E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Гомер Симпсон назван самым выдающимся телеперсонажем

Гомер Симпсон назван самым выдающимся телеперсонажем

"Симпсоны" - самый длинный мультсериал в истории американского телевидения.

Гомер Симпсон, один из главных героев американского мультсериала "Симпсоны", назван самым выдающимся теле- и киноперсонажем последних двадцати лет по результатам опроса читателей издания Entertainment Weekly.

В интервью журналу один из создателей "Симпсонов" Мэтт Гроунинг рассказал, что люди ассоциируют себя с Гомером из-за тайной одержимости желаниями, в которых боятся себе признаться.

Второе место в списке самых популярных телеперсонажей по версии читателей издания занял Гарри Поттер - главный герой серии романов английской писательницы Джоан Роулинг. Первую тройку замыкает героиня телесериала "Баффи - истребительница вампиров".

Далее в списке - Тони Сопрано из американского телесериала "Клан Сопрано" и Джокер из фильма "Бэтмен: темный рыцарь" в исполнении покойного Хита Леджера.

В первую десятку Entertainment Weekly также попала очаровательная Рэйчел из сериала "Друзья" в исполнении Дженнифер Энистон; Эдвард "руки-ножницы" Джонни Деппа и Ганнибал (он же - каннибал) Лектор, блестяще сыгранный Энтони Хопкинсом.

Замыкают список лучших героиня "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу и мультипликационный Губка Боб Квадратные Штаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления