E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В час-пик вместо пробок в центре Екатеринбурга будут красавицы и фламенко

В час-пик вместо пробок в центре Екатеринбурга будут красавицы и фламенко

В пятницу, 17 сентября, триста самых красивых девушек города выйдут на демонстрацию.

17 сентября екатеринбуржцы станут свидетелями грандиозного fashion-парада "Демонстрация красоты" и Фестиваля фламенко. Шествие трёхсот самых красивых девушек Екатеринбурга модельной внешности начнётся в 18:00 от перекрёстка проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта до Площади 1905 года с перекрытием движения транспорта. На главной площади города модели станут участницами Фестиваля фламенко. Мероприятие проводится в поддержку красоты и красивого, достойного образа жизни, сообщают организаторы акции.

Участниками демонстрации вечером пятницы в час-пик на главном проспекте Екатеринбурга станут несколько сотен нарядных длинноногих красавиц, полсотни профессиональных фотографов и множество прохожих. Девушки будут нести транспаранты с лозунгами: "Красота спасёт мир", "Умом каждый заработать может", "Спасём модельный бизнес вместе", "Жена умная, а я красивая", "Хочу замуж и в Европу" и др. Таким образом, Екатеринбург встанет в один ряд с мировыми fashion-столицами, где проходят "Демонстрации красоты", - Парижем, Нью-Йорком, Москвой.

В финале маршрута на Площади 1905 года состоится масштабное и красивое шоу с исполнением танца фламенко, вести которое будет Дмитрий Табуев. Зажигательный испанский танец исполнят профессиональные танцоры, а между моделями-участницами демонстрации состоится фламенко-состязание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления