E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге любители игры йо-йо покажут свое мастерство

В Екатеринбурге любители игры йо-йо покажут свое мастерство

Чемпионат по игре в йо-йо пройдет 16 октября.

16 октября в Екатеринбурге в торговом центре "Мегаполис" с 11:00 до 19:00 пройдет одно из самых важных событий в йо-йо культуре - Четвертый Чемпионат Урала по игре с йо-йо 2010, организованный проектом "TOPs10" при поддержке родоначальника профессионального йо-йо движения в России - GYROSCOPE.RU и Российской Ассоциации игроков с Йо-Йо (РАЙЙ).

Принять участие в Чемпионате Урала может каждый желающий йо-йоер Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Тюмени, Уфы, Ижевска, Оренбурга, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Кургана и других городов Уральского края: любой, кто хочет просто получить удовольствие от игры или тот, кто решил присоединиться к профессиональному йо-йо движению.

"Известная игрушка йо-йо давно стала популярной и вот уже много лет не оставляет равнодушными игроков по всему миру. Национальные йо-йо-чемпионаты, ежегодно собирающие многотысячные толпы фанатов и любителей современного йо-йо спорта, служат доказательством тому, что йо-йоинг из простого увлечения стал целой культурой, стилем жизни, средством самовыражения", - рассказали организаторы мероприятия.

Главное шоуљ- это соревнования игроковљв разделе фристайл 1А Стринг за звание чемпиона Урала. Призом станет поездка на V Чемпионат России по игре с йо-йо RYYC10, который пройдет 4 и 5 декабря в клубе "ZONA", в Москве.

"Мы будем рады видеть всех на чемпионате! Игроки с йо-йо, начинающие, и, даже те, кто ни разу не держал йо-йо в руках, получат огромное количество позитива и ярких эмоций! Ведь Ural Yo-Yo Contest 2010 - это не только соревнования и погружение в мир йо-йо, это повод узнать что-то новое!", - заявили организаторы.

В программе соревнований:
- 1А фристайлы по 3 минуты
- X-Division фристайлы по 3 минуты
- 1A Ladder (Лестница для начинающих);
- 1A PRO Ladder (Лестница PRO);
- Stupid Trick (Конкурс на лучший смешной\глупый трюк);
- Blind Contest (соревнования с завязанными глазами) и другие конкурсы!

Судить соревнования будут профессиональные игроки из Москвы - Андрей Глухов и Сергей Буканов. Увидеть их "в деле" можно будет 17 октября. Именно в этот день они проведут бесплатный мастер-класс на первом этаже молла "ПаркХаус".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления