E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кинопрокатчики раздают "пробники" фильмов

Кинопрокатчики раздают "пробники" фильмов

Disney бесплатно покажет 20-минутный отрывок фильма "Трон: Наследие".

Компания Disney нашла способ подогреть интерес к выходу в прокат фильма "ТРОН: Наследие". Напомним, "Tron Legacy" - это сиквел культового игроманского киберпанка "Трон" (1982 г.). Для тех, кто с нетерпением ждет погружения в киберпространство, Disney покажет 20-минутный фрагмент 28 октября, за два месяца до премьеры. Эксклюзивный фрагмент ленты покажут по всему миру, поэтому 28 октября объявлено компанией Disney "Ночью ТРОНа".

"Мы рады, что у нас появилась возможность показать эксклюзивные 3D-фрагменты из фильма "ТРОН: Наследие" с полностью доработанными спецэффектами. Мы с нетерпением ждём, когда зрители по всему миру смогут совершить путешествие в невероятный мир, созданный режиссером Джо Косински", - сказал Шон Бейли, президент по кинопроизводству Walt Disney Studios Motion Pictures.

В Екатеринбурге презентация состоится в кинотеатре "СИНЕМА ПАРК" (ТРЦ "Алатырь", ул. Малышева, 5). Старт в 19:00. О том, как попасть на мероприятие бесплатно, можно узнать в специальной теме на форуме Кино E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления