Все новости
Все новости

В Детской филармонии завершился фотоконкурс музыкального проекта "На концерт в ползунках"

В фотоконкурсе приняли участие 26 малышей.

Поделиться

В Детской филармонии подвели итоги первого фотоконкурса, который проходил в рамкахљмузыкального проекта "На концерт в ползунках".

Как рассказала Ангелина Чеснокова, начальник отдела развития филармонии,љв фотоконкурсе приняли участие 26 малышей, фотографии которых можно увидеть на выставке.

Победителями стали Орлова Елизавета (11 месяцев), Окишева Кира (2 года) и Соловьев Егор (15 месяцев).

Фотовыставка откроется в четверг, 18 ноября.

В это же день Детская филармонияљнаградит победителей. Трех малышей ждут памятные подарки - мягкие музыкальные игрушки и настольные календари.

Следующая номинация -љ"Я и мой первый концерт в Детской филармонии!" - стартует с 10 ноября по 16 декабря.

Условия участие:љнужно прийти с малышом на концерт второй программы "Парк музыкальных аттракционов", сфотографировать его и прислать фото на адрес: pressa-sgdf@mail.ru.

Обязательное условие: крупный план ребенка в центре кадра, необходимо запечатлеть момент эмоционального реагирования малыша, его восприятие музыки на концерте.

Детская филармония: улица Карла Либкнехта, 8.

Поделиться

Поделиться

Фото предоставлено пресс-службой Детской филармонии

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2