E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Французский фотограф расскажет о традициях свадебной фотографии

Французский фотограф расскажет о традициях свадебной фотографии

Марк Бонневиль впервые дает мастер-класс в Екатеринбурге.

С 16 по 18 декабря в Екатеринбурге пройдут лекции и мастер-классы известного французского фотографа Марка Бонневиля (Marc Bonneville).

Марк Бонневиль родился в 1962 году рядом с Женевой. Получил образование в Школе искусств в Веве (Швейцария). Работал в агентствах Arenok, Axel Presse/Global photo, Wostok Press и др. В настоящее время живет и работает в Париже и Москве. Марк занимается панорамной съемкой, путешествует по миру для осуществления собственных проектов и для выполнения редакционных заданий, активно участвует в проектах Collectif, в том числе в фотофестивале Visa pour limage в Перпиньяне. Марк читает лекции в Московской школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, участвует в проектах "National Geographic".

"Это остроумный и обаятельный человек, отлично владеющий русским языком, - рассказали организаторы мастер-классов из Студии фотографии и дизайна "Макото". - Марк впервые приезжаетљв Екатеринбург. Мы надеемся, что наш город станет одним из объектов в фотосерии "Города мира", над которой он сейчас работает."

Темы лекций Марка Бонневиля "Свадебная фотожурналистика" и "Запад, фотография, реальность 2000/2010љ- и мы"; в субботу мастер фотографии встретится с участниками для детального обсуждения их работ.

Встречи пройдут в библиотеке им. Герцена на Чапаева, 5. Записаться на лекции и мастер-классы можно по телефону 376-87-20 у организаторов мероприятия.

Фото Марка Бонневиля

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления