E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Группа Deep Purple раздает подарки

Группа Deep Purple раздает подарки

Концерт легендарного коллектива состоится в Екатеринбурге 18 марта.

18 марта в Екатеринбурге выступит легендарная группа Deep Purple.љКоллектив с более чем 40-летним стажем подготовил массу сюрпризов для своих поклонников.

Подготовка к концертам стартовала еще в ноябре прошлого года, но буквально на днях группа полностью сменила технический райдер. В него добавились дополнительный звук, свет, экраны и спецэффекты. Большая часть оборудования приедет прямиком из Англии. Группа очень серьезно относится к соблюдению всех деталей райдера, поэтому они прилетают в Екатеринбург за два дня до шоу, чтобы как следует подготовиться к нему.

"Подробности будущего шоу держатся в секрете даже от организаторов. По традиции таких именитых музыкантов, как Deep Purple, будет принимать одна из лучших гостиниц на Урале - отель Hyatt. В свободное время музыканты планируют посмотреть город, его основные достопримечательности и как следует отдохнуть перед шоу.

Концерт в Екатеринбурге открывает тур Deep Purple по России и странам СНГ, поэтому выступление в нашем городе артисты считают самым ответственным. Они обещали составить сет-лист таким образом, чтобы порадовать всех зрителей - в нем будут и проверенные временем хиты, и редкие композиции, которые станут настоящим подарком для истинных фанатов.

В преддверии концерта группа начинает раздавать подарки своим поклонникам: за два билета на концерт Deep Purple можно получить эксклюзивный сувенир от группы. Акция действует с 1 февраля 2011 года, при покупке 2 или более билетов в Fan Zone или на любой сектор в центральном офисе KASSIR.RU. (ул. Шейнкмана, 45). Количество сувениров ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления