E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения SPA-отдых на Урале

SPA-отдых на Урале

Открытие нового SPA-центра в отеле FonGrad: оздоровительные и санаторные процедуры в 2011 году.

С каждым годом все большей популярностью пользуется отдых в России. Причем отдых в достаточно широком смысле: не просто поехать на выходные загород, но еще и провести их с пользой для всего организма. Лидирующие позиции в сочетании отдыха и оздоровления по-прежнему занимают SPA-отели Европы, но куда поехать тем, кто не может позволить себе долгий отпуск или семьям с маленькими детьми, для которых длительные перелеты утомительны?

200x194_nadegda_vlad.jpg

Ответ на этот вопрос дает главный врач SPA-отеля FonGrad - Головина Надежда Владимировна:

"Все больше семей выбирают местом отдыха курорты России. В отеле FonGrad, например, в 2010 году отдохнули более 16000 человек. В новом году мы ставим себе цель: создать такое место отдыха, чтобы с одной стороны не нужно было тратить колоссальный объем времени на оздоровление, а с другой стороны, качество сервиса должно соответствовать европейскому уровню, и сами процедуры не должны ограничиваться набором городского SPA.

Поэтому 2011 год у нас начинается с открытия нового SPA-центра с достаточно широким перечнем не просто оздоровительных, а санаторных процедур: гидромассажные ванны с различным наполнением; циркулярный душ; пароуглекислая ванна; галокамера; процедуры с использованием аппаратной косметологии. Большая часть процедур традиционно включена в туры.

Еще с 1 мая будет работать бассейн под открытым небом. Ведь, как правило, на Урале в мае уже настоящее лето, а наше озеро Тургояк прогревается только к концу июня.

Для нашего постоянного сегмента - семей с детьми - мы по-прежнему предлагаем оздоровительные туры, программы которых наполнены новыми процедурами и для детей и для взрослых - туры "Здоровье" (ранее "Семейный оздоровительный"), тур "Мама и малыш", тур "Большая перемена".

А наша новинка - короткие оздоровительные программы длительностью 2-3 дня как для гиперзанятых, так и, наоборот, для людей свободного возраста, дети у которых уже выросли и их время отдыха не привязано к каникулярным датам. Это и тур для мужчин "Король Артур", и туры, которые подходят и для мужчин и для женщин - "Империя красоты", "Магия востока", "SPA-сение от стресса", "Санаторий за три дня". Наполнение туров позволяет в экспресс-режиме пройти полный оздоровительный курс.

В заключение хочется отметить, что наша основная цель - это научить наших гостей беречь свое здоровье. Если все мы будем здоровы, то только тогда сможем в полной мере распоряжаться всеми человеческими ресурсами, которыми так щедро наградила нас природа".

300x199_chistka_lica.jpg
300x200_gidromassagnaya_vanna.jpg
300x187_fongrad.jpg

Ваш отель FonGrad
Тел. (3513)298-500
www.fongrad.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления