E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге пройдет первый городской конкурс "живого" караоке Valenki

В Екатеринбурге пройдет первый городской конкурс "живого" караоке Valenki

Первое прослушивание - 12 марта.

"Есть голос - пой!", - с таким лозунгом в Екатеринбурге стартует конкурс певцов Valenki. Это уникальная возможность для почитателей народных песен и советских шлягеров спеть кавер-версии любимых хитов на большой сцене с ансамблем. Прослушивания будут идти весь март, а 2 апреля 20 лучших исполнителей сразятся на музыкальном поединке. Каждый может подать заявку и стать участником проекта.

"Формат конкурса Valenki мы определили как "живое караоке". Профессионалов зовем на проект только в качестве жюри, а на сцене выступят любители. Во время финала участникам подыграют музыканты с электрогитарами. "Электрическая" аранжировка еще больше подчеркнет живой голос и даст новое, современное звучание старым, любимым песням. Такое вы сможете услышать разве что на концертах Пелагеи", - рассказал один из организаторов конкурса.

Прием заявок начинается с 9 марта. Прослушивания пройдут в ТЦ Гринвич 12, 19, 26 марта. Финал намечен на субботу, 2 апреля.

Чтобы принять участие в проекте нужно:љ
- оставить заявку на странице проектаљhttp://www.justmedia.ru/valenki
- прийти на прослушивание со своей "минусовкой" на CD (минусовка - это фонограмма, близкая к оригиналу, но без голоса исполнителя);љ
- ждать звонка организаторов с приглашением об участии в финале.

В финал выйдут 20 сильнейших певцов. Участвовать в проекте можно сразу в трех категориях: дети и подростки от 10 до 16 лет; взрослые; вокальные дуэты или трио. Победители в каждой категории получат подарки - сертификаты на 10 тысяч рублей. Дополнительные баллы исполнителям помогут набрать друзья и группа поддержки. Самая активная и креативная группа поддержки также получит приз.

Узнать подробности конкурса, а также подать заявку на участие можно на сайтељwww.justmedia.ru или по телефону 222-25-25.

Медиа-друзья - агентство новостей JustMedia.Ru, "Радио Арбата", "ТелеНеделя". Проект проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления