E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето Развлечения Новости сообщества E1.RU Велоквест доведёт до Москвы

Велоквест доведёт до Москвы

Слетать в Москву и посетить столичную премьеру фильма "Агент Джонни Инглиш" смогут победители игры "Шпионаж одной левой".

Слетать в Москву на день и посетить столичную премьеру фильма «Агент Джонни Инглиш» смогут победители квеста «Шпионаж одной левой». Побороться за авиабилеты и пригласительные на светское мероприятие может любой пользователь E1.RU, катающийся на велосипеде.

Всех, кто любит крутить педали и отгадывать загадки, ждут на велофоруме E1.RU. Там формируются команды для участия в городской игре «Шпионаж одной левой». Игра состоится 3 сентября. Участникам предстоит вжиться в роль спецагентов: секретные задания, хитроумные головоломки, скоростные перемещения по городу и адреналин – всё это удастся испытать на себе!

Команда, которая выполнит миссию быстрее всех и придёт на финиш первой, в полном составе отправится в Москву на премьеру фильма «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка».

Заброску и доставку обратно осуществит «крылатый» партнёр акции – авиакомпания «ВИМ-АВИА» на своем регулярном рейсе из Екатеринбурга в Москву. В столице счастливчиков ждет встреча со звёздами мирового масштаба: фильм «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» зрителям лично представят создатели и актеры кинокартины. Посещение мероприятия возможно благодаря киноцентру «РоликС».

Партнеры акции:
"ВИМ-АВИА" - одна из крупнейших российских авиакомпаний, выполняет регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы в города России, Европы, Азии и Северной Африки, более 50 городов по всему миру,
www.vim-avia.com.

Киноцентр «РоликС» - самый новый многозальный кинотеатр в Екатеринбурге. Восемь новейших кинозалов. Залы 3D. Огромный Премьерный зал 3D с экраном размером с трехэтажный дом рассчитан на 469 мест. Удобные комфортабельные кинозалы с уютными креслами.

Команда 2х4 – разработка и проведение игры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления