E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Рестораны, автомойки и салоны красоты дарят половину стоимости

Рестораны, автомойки и салоны красоты дарят половину стоимости

Все больше горожан выбирают коллективные покупки.

За последний год неотъемлемой частью жизни горожан стал сайт коллективных покупок «С купоном». Зарегистрированные пользователи сайта постоянно получают скидки от 50 % на курсы в автошколах, на посещения салонов красоты, кафе и ресторанов. Отдыхают в аквапарке, летают в аэротрубе, заказывают суши и пиццу в ресторанах за половину стоимости.

В праздничную неделю Дня города, сайт Skuponom.ru предлагает горожанам накрыть великолепный стол японской и китайской едой, изумительно приготовленной итальянской пиццей со скидкой 50%, воспользоваться бесплатной доставкой, а также помыть автомобиль за полцены, посетить салоны красоты или сделать фотосессию со скидкой 50%. Желающие могут приобрести годовой абонемент на тренинги он-лайн со скидкой 94%, более 400 программ по разным направлениям жизни и бизнеса откроют секреты нового уровня достатка и комфорта.

Откуда такие большие скидки? Сайт "С купоном" гарантирует партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен заведение предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками. При этом заведение получает новых клиентов без затрат на рекламу. Заведение старается как можно лучше обслужить пользователей интернет, так как они оставляют отзывы на форумах и делятся впечатлениями в блогах.

Купить купон легко: зарегистрированный пользователь может оплатить стоимость купона электронными деньгами, банковской картой или со счета мобильного телефона. Далее нужно распечатать купон с индивидуальным номером из личного кабинета и предъявить в заведении, где обещана скидка.

Зарегистрируйтесь на сайте Skuponom.ru, чтобы в числе первых получать рассылку уведомлений о новых акциях. Скидки до 90% в лучшие салоны красоты, кафе и рестораны, в аквапарки и автошколы станут доступны для вас в любое время года. Не упускайте возможность сэкономить на своих покупках, ведь теперь можно оплачивать только половину или треть стоимости за любые товары и услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления