E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Радио Rock-Arsenal отправляет екатеринбуржцев на концерт Пола Маккартни в Москве

Радио Rock-Arsenal отправляет екатеринбуржцев на концерт Пола Маккартни в Москве

Девять финалистов получат билеты на концерт, оплаченный перелет и проживание в гостинице.

Третье пришествие сэра Пола Маккартни в Россию ожидается 14 декабря. Легендарный музыкант уже выступал в Москве на Красной площади в 2003 году и в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади в 2004 году. Третий российский концерт состоится в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский". Он обещает стать главным музыкальным событием года в России. Прозвучат четыре десятка композиций как сольного периода музыканта, так и из репертуара группы The Beatles.

Побывать на концерте этого музыканта, живой легенды - мечта любого меломана. Радио Rock-Arsenal на частоте 104.5 FM и портал E1.RU предлагают истинным ценителям и знатокам творчества Пола Маккартни исполнить свою мечту. Для этого требуется проявить свои знания и эрудицию, ответить на конкурсные вопросы и доказать, что именно вы один из тех ценителей музыки The Beatles и Маккартни, для которых и предназначено шоу сэра Пола.

С 21 по 27 ноября пройдет первый этап сражения за путевки на концерт Пола Маккартни. На сайте www.rockarsenal.ru в разделе "Конкурсы" опубликованы вопросы, на которые нужно ответить до 27 ноября. Участником может стать каждый любитель музыки, являющийся гражданином РФ в возрасте от 18 лет. Участники, правильно ответившие на 7 вопросов, будут приглашены на второй этап конкурса, который пройдет в одном из клубов города. Девять финалистов отправятся на концерт в Москву.

Приз включает перелет по маршруту Екатеринбург-Москва-Екатеринбург, проживание в гостинице 4* (1 ночь) и билет на концерт. Поездка состоится в период с 14 по 15 декабря 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления