E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Новости сообщества E1.RU На форуме "Кино" стартовал конкурс фотожаб и демотиваторов "Люк, я твой отец"

На форуме "Кино" стартовал конкурс фотожаб и демотиваторов "Люк, я твой отец"

Авторы лучших работ попадут на киновечеринку телеканала 2х2 в "Синема Парке" 3 февраля.

У пользователей портала E1.RU появилась возможность пересказать культовую сагу "Звездные войны" языком фотожаб и демотиваторов. На форуме "Кино" стартовал конкурс, приуроченный к киновечеринке "Люк, я твой отец" и премьере ленты "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза" в формате 3D.

Киновечеринку организуют телеканал 2х2, национальная сеть 3D-кинотеатров "Синема Парк" и кинокомпания "Двадцатый Век Фокс СНГ" одновременно в 11 городах России. Телеканал 2х2 порадует гостей анимационным хитом "Робоцып: Звездные войны. Эпизод III". В перерыве между анимационной лентой и "Звездными войнами" гости будут развлекаться на тематической дискотеке.љВсем зрителямљобещаны приятные сюрпризы в традициях фестиваля "Ночь анимации 2х2".

Пользователи портала E1.RU имеют уникальную возможность стать участниками этого проекта: для этого нужно лишь победить в конкурсе фотожаб и демотиваторов. Участник конкурса должен выбрать одно из 6 предложенных изображений и сделать на его основе фотожабу или демотиватор. Если автора вдохновляет не один, а большее количество "исходников", он может сделать несколько иллюстраций и представить их на конкурс.

Накануне вечеринки "Люк, я твой отец" администрация портала выберет пятерых самых ярких мастеров коллажа и вручит им по паре билетов на шоу.

Киновечеринка "Люк, я твой отец" телеканала "2х2" и кинокомпании "Двадцатый Век Фокс Снг" пройдет 3 февраля в кинотеатре "Синема Парк" (ул. Малышева, д. 5).

Программа проекта:
21:00 Сбор гостей
22:00 "Робоцып: Звездные войны. Эпизод III"
22:40 Дискотека
23:10 "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза в 3D"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления