E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге выбрали лучшие демотиваторы о бездомных животных

В Екатеринбурге выбрали лучшие демотиваторы о бездомных животных

Самых-самых выбирали из 50 работ.

В конце прошлой недели состоялось подведение итогов конкурса демотиваторов «Вместе не так страшно». Уральцы присылали трогательные демотиваторы о бездомных животных.

Победителей награждали в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества. Как рассказали организаторы, в конкурсе приняли участие около 30 человек, представив более 50 работ. Три призовых места определились количеством «лайков» от посетителей.

Первое место заняла Светлана Михеева с демотиватором «Люби меня - у собаки к человеку только одна просьба», набравшая 538 голосов. Картинкой для этой работы послужила личная фотография из семейного альбома Светланы. Второе место зрители присудили Наталье Пасморовой за работу «Раздели с ним свой дом – спаси ему жизнь». Картинка в этой работе – фотография пса Миши, который буквально накануне нашел новый дом. Третье место заняла работа Юлии Чижман «Если есть такой друг, как собака, это уже дороже денег».

«Все работы были настолько эмоциональными и трогательными, что жюри постаралось отметить как можно больше участников в номинациях. Подведение итогов оказалось чудесной дружеской встречей участников и прошло в неформальной, очень теплой обстановке», - рассказали в фонде «Зоозащита».

Для гостей мероприятия артисты детского музыкального театра «ТВиК» из ВерхнейПышмы сыграли музыкальный спектакль «Кошачьи истории», а профессиональный кинолог Анастасия Матц рассказала об основах дрессировки собак. В Фонде надеются, что демотиваторы многих заставят задуматься и переоценить свое отношение к животным в лучшую сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления