E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения На "Высоцком" открывается смотровая площадка

На "Высоцком" открывается смотровая площадка

Стоимость посещения 300 рублей с человека.

Начиная с 4 мая можно будет посмотреть на город с самой высокой его точки. В бизнес-центре Высоцкий открывается смотровая площадка, расположенная на 52 этаже – на высоте 186 метров. Панорама Екатеринбурга с такой высоты простирается вдаль на 25 километров. Площадка будет работать каждый день с 10:00 до 23:00, стоимость посещения — 300 рублей.

Кроме того, те, кто рискнет подняться на такую высоту, послушают экскурсовода. Посетители смотровой узнают интересные факты об истории города, о зданиях, памятниках, парках, архитектурных сооружениях.

«Всем, без исключения, при входе будет выдаваться специальное оборудование: передатчик и наушники, а также программка с указанием главных достопримечательностей города. Выбрав интересующий объект, можно будет легко прослушать информацию о нем. Оборудование настолько легко в управлении, что сложностей не возникнет даже у детей», - рассказывают организаторы.

По словам организаторов, с безопасностью проблем не возникнет: по всему периметру установлены высокие заграждения из сверхпрочного стекла. Экскурсионные группы будут формироваться по предварительной записи по тел. (343) 378-45-45

Отметим, раньше в Екатеринбурге самой высокой смотровой площадкой была крыша бизнес-центра «Антей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления