E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге пройдет массовый забег на каблуках по магазинам

В Екатеринбурге пройдет массовый забег на каблуках по магазинам

Сотни шопоголиков примут участие в необычном виде спорта.

В субботу, 20 октября, в Екатеринбурге состоится fashion-забег на каблуках по магазинам, в котором уже готовы принять участие сотни любителей шоппинга, моды и фотографии. Перед забегом участницы акции сделают специальную шоппинг-зарядку, а после отправятся по бутикам.

«Шоппинг-зарядка будет состоять из упражнений, которые каждый покупатель непроизвольно делает во время походов по магазинам: примеряет одежду, обувь, проверяет цену, ищет нужный бутик и совершает множество других движений. Зарядку разрабатывали работники магазинов и тренера по фитнесу», - рассказывают организаторы.

Пробежаться по бутикам придут участницы городских конкурсов красоты, модели и студентки. Поучаствовать в fashion-забеге смогут все желающие (как взрослые, так и дети). Главное сформировать команду и подать заявку по телефону 200-45-44 или через группу в соцсети. По условиям конкурса команда может состоять от 2 до 5 человек (в составе могут быть модели, стилисты, фотографы, визажисты). Команда, победившая в забеге, получит электронную книгу и сертификаты на шоппинг.

Участникам забега предстоит создать модный осенний образ и продемонстрировать его на импровизированном дефиле. На то, чтобы выбрать одежду и аксессуары участницам будет дан 1 час. После девушки возьмут небольшой урок по «подиумной походке» и продемонстрируют свои наряды опытному жюри. Участников акции ожидает также мастер-класс по fashion-съемке от известного фотографа Станислава Белоглазова.

Старт fashion-забега состоится 20 октября в 14:00. Сбор участников – в 13:30. Проект будет состоять из двух частей: с 14:00 до 15:00 – забег по магазинам и самостоятельная работа над образами, с 15:00 до 17:00 - дефиле.

Мероприятие пройдет в ТРЦ ФанФан (ул. Ясная, 2). Дополнительную информацию можно получить по телефону 200-45-44.

Акция проходит в рамках fashion-проекта «Фотошоппинг», который объединяет людей, готовых экспериментировать и меняться в процессе походов по магазинам. Участникам предлагается создать свои модные истории – фотографии, сделанные во время шоппинга. Лучшие работы попадут в уральский глянец. Призовой фонд конкурса – более 100 тыс. рублей. Победитель получит в подарок iPhone 4S от оператора сотовой связи «Билайн»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления