E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Осень - удачное время для покупки коттеджа

Осень - удачное время для покупки коттеджа

"Зеленый Look" - экологически чистый район и развитая инфраструктура.

Сезон покупки загородной недвижимости традиционно начинается в апреле и заканчивается в октябре. Однако опыт последних нескольких лет говорит о том, что и осенью, да и зимой покупатели готовы вкладывать деньги в загородную недвижимость, ведь в это время можно и поторговаться,

говорит Владимир Андреев, директор компании Real Capital

.

Сейчас спросом в первую очередь пользуются участки в экологически чистых районах, с развитой инфраструктурой. Когда рынок загородной недвижимости столь разнообразен, покупатели могут позволить себе «покопаться» в предложениях и выбрать для себя оптимальный вариант. Немаловажно тут и наличие соседей с таким же уровнем достатка, ну и, конечно же, дома, построенные по самым современным технологиям.

В этом плане выгодно отличается коттеджный поселок «Зеленый Look». Он расположен в светлом сосновом бору западнее Сысерти на берегу Сысертского пруда. Причем, самыми востребованными в Сысерти всегда были коттеджи, от которых рукой подать до водоема.

Уникальность расположения поселка еще и в его транспортной доступности. Коттеджный поселок «Зеленый Look» находится в километре от Сысерти по дороге на Тальков Камень.

Все дома коттеджного поселка «Зеленый Look» строятся из деревянного клееного бруса. Это современный строительный материал, состоящий из собранных в единую конструкцию досок.

Коттеджный поселок состоит всего из 26 домов. Они расположены достаточно компактно, и в то же время каждый из участков, площадь которых составляет от 15 до 30 соток, — индивидуальное и автономное пространство.

Рассказывает Владимир Андреев, директор компании Real Capital — девелопера проекта:

— Покупка жилья на этапе застройки выгоднее, чем покупка той же недвижимости, но уже сданной в эксплуатацию, — это знает каждый. Данная формула верна не только для загородной недвижимости, но и вообще любого строительства. Если говорить непосредственно о тенденциях на рынке загородного жилья, время тут играет на руку продавцам. Через 2-3 года, когда поселок заживет своей жизнью, платить придется не только за дом и землю, но еще и за имя. Поэтому, на наш взгляд, сейчас лучшее время для того, чтобы вложить деньги в свой будущий дом.

Коттеджный поселок «Зеленый Look» совместный проект OOO «Фиеста» и инвестиционной компании «Real Capital».

«Зеленый Look» (343) 206-73-91 www.zelenlook.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления