E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Александр Ф. Скляр выступит в екатеринбургском джаз-клубе

Александр Ф. Скляр выступит в екатеринбургском джаз-клубе

Творческий вечер певца состоится в рамках проекта РокКульт 20 октября.

В рамках проекта РокКульт в джаз-клубе EverJazz пройдет творческий вечер Александра Ф. Скляра, где он расскажет о своей жизненной концепции, ответит на вопросы и, конечно, исполнит свои лучшие песни под аккомпанемент гитары и клавиш (на клавишах - Александр Белоносов).

Александр Ф. Скляр - легенда русского рока, бывший дипломат, а ныне рок-интеллектуал со своей философской позицией, давно уже стал историей нашей музыкальной культуры. Редко проводимые творческие вечера Скляра собирают многочисленных любителей его музыкального творчества, интересующихся также и его взглядами на основные вопросы бытия и существования нашего социума.

Предстоящее выступление будет проходить под занавес работы первого дня круглого стола проекта РокКульт, на творческом вечере будут присутствовать и другие культовые рок-музыканты и деятели рок-культуры из трех столиц рока: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Возможно, они примут участие в джеме с Александром Скляром.

Бронирование столиков на сайте EverJazz или по телефону (343)290 83 77. Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz, по адресу ул. Луначарского, 137 (Дом Кино). Музыканты выйдут на сцену в 22:00. Стоимость билетов: места у бара - 800 р., места за столиком - 1000 р.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления