E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения В "Радуга Парке" пройдет Чемпионат по ношению жен!

В "Радуга Парке" пройдет Чемпионат по ношению жен!

Внеси жену в книгу рекордов.

Книга рекордов «Радуга Парк» и Книга рекордов Екатеринбурга ждут новых имен! В субботу, 30 марта, в ТРЦ «Радуга Парк» состоится самое яркое событие весны – Чемпионат по ношению жен! Попасть в книгу рекордов сможет тот, кто быстрее и дальше всех унесет на руках свою драгоценную ношу.

Самый быстрый и самый сильный женоносец сможет сделать своей второй половинке незабываемый подарок – его имя и фото с ней будут увековечены на страницах Книги рекордов, которую увидит весь город! Кроме того, победитель получит приз - 75 000 рублей. Серебряные и бронзовые призеры Чемпионата также получат заслуженные награды и ценные подарки.

На целый день парк торгово-развлекательного центра «Радуга Парк» станет территорией праздника! Участники соревнований смогут почувствовать себя продолжателями древних традиций Европы – ведь для того, чтобы заслужить руку и сердце прекрасной спутницы, для начала ее нужно было украсть и, преодолев многочисленные препятствия, привести к себе в дом. Сегодня веселые состязания по ношению жен проводятся ежегодно в Швеции, Латвии, Дании, Эстонии, Южной Корее, США.

Теперь и жители Екатеринбурга смогут принять участие в самых романтичных и веселых состязаниях из всех спортивных соревнований весны. Поучаствовать в соревнованиях смогут 200 пар, но прийти на праздник, поболеть за участников и увидеть все своими глазами смогут все желающие!

Зрителей и гостей праздника ждут шоу-представление, подарки и розыгрыши! Для самых маленьких посетителей в торгово-развлеательном центре уже открылся уникальный парк аттракционов Happylon, который порадует и детей, и родителей. Приходите и отдыхайте, участвуйте и побеждайте! Такое увидишь не каждый день! Носите женщин на руках и уносите с собой подарки!

Регистрация участников и развлекательная программа стартуют 30 марта в 13:30 в ТРЦ «Радуга Парк» по адресу ул. Репина, 94. Начало состязаний – в 15:00.

Торопитесь, количество участников ограничено. Каждая женщина мечтает, чтобы ее носили на руках! Мечты сбываются в ТРЦ «Радуга Парк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления