E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Жителям города покажут фильм "Титаник" под треск киноаппарата

Жителям города покажут фильм "Титаник" под треск киноаппарата

Необычный показ подготовил кинотеатр "Салют" в рамках "Ночи музеев".

В субботу, 18 мая в 19:00 в рамках проекта "Ночь музеев" кинотеатр "Салют" покажет фильм "Титаник". Уникально это событие тем, что знаменитый шедевр Джеймса Кэмерона будет представлен зрителям на исторической копии, которая состоит из 10 частей и имеет вторую степень сохранности. По словам директора кинотеатра Сергея Федякова, старая кинопленка имеет дефекты (шумы, помехи, полосы), будет слышен треск киноаппарата. Но в этом и заключается особенность данного показа.

Стоит сказать, что помимо "Титаника" посетители кинотеатра смогут увидеть перфоманс "Арт-TRANSACTION" от Лени Сморагдовой. "Лабиринты Transaction - уникальный проект, раскрывающий глубины теней сознания смотрящего, через выстроенные этапы, пройдя которые, ты познаешь себя изнутри. Лабиринт построен из 4 составляющих, где каждый откроет в себе новые грани", - отмечает автор проекта.

Напомним, в этом году "Салюту" исполняется 101 год. Руководство кинотеатра готовится к открытию музея кино, которое, по предварительным данным, состоится в 2014 году.

Фото: flyng.beon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления