E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения На концерте МакSим прозвучат песни из ее нового альбома

На концерте МакSим прозвучат песни из ее нового альбома

Четвертый диск певицы увидит свет 27 мая.

Концерт певицы МакSим пройдет во Дворце молодежи 21 мая. Екатеринбургские поклонники артистки смогут первыми оценить песни из ее нового альбома, выход которого запланирован на 27 мая.

Вот что рассказала сама МакSим в преддверии своего концерта в Екатеринбурге: "Вы знаете, альбом будет очень разным. Там будут задействованы все мои знания и весь мой опыт, накопленный за три предыдущих альбома. И как стало, наверное, понятно по моим известным последним песням, я решила вернуться к электронной музыке и поискать в ней что-то новое. В этот альбом войдут и "Осколки", и "Как летать". Песни, которые стали уже популярными, и совсем новые, никому еще не известные. Конечно, не все получится уместить из того, что записано за последнее время: треков много, поэтому мы решили включить в этот альбом все только самое лучшее. Из опыта первого альбома скажу, что это лучший вариант. Потому что рождение каждой песни проживаешь, на это нужно много времени и только потом можно оценить и выбрать самое достойное для альбома.
И 21 мая я приглашаю всех во Дворец Молодежи на свой концерт. Будем петь вместе!"

Зрителей ждет незабываемое шоу – киловатты света и звука, которые специально для Екатеринбурга будут доставлены из Москвы. "Билетов остается все меньше и меньше, рекомендуем не пропустить это событие!" – отметили организаторы концерта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления