E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Интриги, подкуп и шантаж: подноготная британской политики 70-х на большом экране в Екатеринбурге

Интриги, подкуп и шантаж: подноготная британской политики 70-х на большом экране в Екатеринбурге

В КИНОДОМЕ покажут постановку Королевского национального лондонского театра "Парламент".

18 июня в 19:00 и 19 июня в 11:00 кинотеатр КИНОДОМ предлагает екатеринбуржцам посмотреть постановку Королевского национального лондонского театра "Парламент". На большом экране кинотеатра можно будет увидеть видеоверсию спектакля, которая практически ни в чем не уступает живому театральному зрелищу.

Премьера спектакля "Парламент" в постановке Джереми Херрина состоялась в Лондоне в октябре 2012 года. Пьесу написал драматург Джеймс Грэм. В ролях: Фил Дэниелс, Рис Динсдейл, Винсент Франклин, Лорен О’Нил, Чарльз Эдвардс, Эд Хьюз, Джулиан Уэдэм.

Сюжет: 1974 год, Великобритания на пороге финансового и экономического кризиса. Инфляция вот-вот выйдет из-под контроля, Парламент завис в нелепой позе – на последних выборах ни лейбористы, ни консерваторы не сумели набрать достаточно голосов, чтобы преодолеть установленный порог большинства, правительство формируется непонятно из кого. В таких условиях важным становится каждый голос – и на авансцену выходят простые парламентеры из Палаты Представителей, за кулисами которой и разворачивается основное действие этой политической сатиры. Именно тут, в бесконечных одинаковых кабинетах, парни в костюмах и с вечно дымящейся сигаретой в зубах, засучив рукава, творят британское законодательство – интригами, спорами, подкупом, шантажом, фальсифицированием собственной смерти, любыми средствами, какие только придут в голову.

Спектакль демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

Стоимость билетов на сеанс 18 июня: 450 рублей.

Стоимость билетов на сеанс 19 июня: 150-250 рублей.

Кинотеатр КИНОДОМ, ул. Луначарского, д. 137.

Телефон кассы: (343) 350 06 93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления