E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Уральский певец Александр Еловских выпустил клип об обольстительной девушке-паучихе

Уральский певец Александр Еловских выпустил клип об обольстительной девушке-паучихе

Герой видео - парень, попавший в западню коварной искусительницы.

Уральский певец Александр Еловских выпустил свой первый клип. История, иллюстрирующая песню "Перестрелка", рассказывает о парне, попавшем в западню коварной искусительницы. Красавица пускает в ход все средства: скандалы, слезы, уговоры. Лишь через отражение в зеркале герой видит истинное лицо своей избранницы, которая предстает в образе обольстительной паучихи. Потому что за зеркалами другой мир – мир сознания героя. И когда герой осознает, что девушка им манипулирует, грань между мирами исчезает.

Над клипом работала большая команда, около 50 человек, среди которых был талантливый режиссер Александр Иваненко и гуру шоу-бизнеса, оператор Алексей Степанов, снимавший клипы "Бриллианты" группе "ВИАгра", "Притяжения больше нет", "Океан и три реки" с Валерием Меладзе, а также телевизионные музыкальные фильмы "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка", "Сорочинская ярмарка" и многое другое.

Песня появилась недавно. Слова написала Ольга Коротникова, музыку – Артем Авадьяев. Записывали композицию на студии "Energy Records", где пишутся Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Юлия Савичева, и даже хит "Бурановских бабушек" , участвовавший в "Евровидении", создавался там.

Видео на песню "Перестрелка" уже появилось на интернет-канале ELLO. За несколько дней ролик собрал почти 50 тысяч просмотров.

Александр, объехавший с гастролями всю страну от Калининграда до Дальнего Востока, а также Украину, Белоруссию, Молдову, Эстонию, Азербайджан, Армению и другие страны, сейчас работает над своим первым альбомом. Артист планирует выпустить диск в 2014 году. Познакомиться с творчеством Александра можно на его официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления