E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Элтон Джон выступит в Екатеринбурге 13 июля

Элтон Джон выступит в Екатеринбурге 13 июля

Концерт суперзвезды состоится в КРК "Уралец".

Уже на этой неделе, 13 июля в Екатеринбурге состоится концерт суперзвезды мировой музыкальной сцены - Элтона Джона. В рамках масштабного европейского турне наш город станет первым в России, где выступит звезда. Элтон Джон представит знаменитую программу Elton Solo, куда войдут лучшие композиции и, возможно, песни из нового альбома TheDivingBoard, который уже записан и выйдет в продажу в сентябре. Свои хиты Элтон Джон исполнит на уникальном рояле, сделанном специально по его заказу известной японской фирмой. Зрители впервые увидят подобный инструмент, который может звучать как целый оркестр.

Напомним, шоу Элтона Джона состоится в КРК "Уралец" (Большакова, 90). Насладиться выступлением легендарного музыканта смогут более 5 тысяч зрителей. Для лучшего обзора будут установлены большие экраны. Также для комфорта зрителей будет возведен партер. Билеты по цене от 4 до 20 тысяч еще можно успеть приобрести.

Отметим, для приема и выступления Элтона Джона в Екатеринбурге, организаторы, концертное агентство BOMOND, принимают беспрецедентные меры по подготовке к этому неординарному событию.

Уже в эту субботу состоится сенсационный визит сэра Элтона Джона в Екатеринбург.

Подробности на сайте организатора концерта – www.bomondmusic.ru, на странице "Вконтакте", на сайте "Городских зрелищных касс" и на официальном сайте Элтона Джона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления