E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения "Гора Пильная" открывает зимний сезон-2013

"Гора Пильная" открывает зимний сезон-2013

21 ноября трасса N 4 (подъёмник сноупарка) будет работать с 16:00. 23 и 24 ноября комплекс планирует встречать гостей по обычному графику выходного дня.

21 ноября трасса N 4 (подъёмник сноупарка) будет работать с 16:00. 23 и 24 ноября комплекс планирует встречать гостей по обычному графику выходного дня.

В новом сезоне гора Пильная предлагает воспользоваться услугой "Хранение инвентаря": комплекс возьмёт на себя бережную заботу об оборудовании клиентов. "Гора Пильная" предоставляет возможность хранить горнолыжный/сноубордический инвентарь на комплексе в течение всего сезона! Подробности у администратора комплекса.

В новом сезоне "Школа зимнего катания" на "Горе Пильной" будет рада принять всех желающих, кто хотел бы научиться кататься на горных лыжах или сноуборде, для этого здесь есть все условия:

– удобный для обучения склон;
– прокат оборудования;
– бугельные подъёмники;
– профессиональные инструкторы;
– комфортное катание (лесной массив защищает от ветра).

На "Горе Пильной" в течение всего сезона будут проводиться акции и розыгрыши призов! Следите за информацией на сайте. Не упустите возможность получать приятные подарки и бонусы от "Горы Пильной"!

В предстоящие новогодние праздники "Гора Пильная" поможет организовать незабываемый корпоративный праздник: аренда отдельного склона для катания на лыжах (сноуборде), прокат оборудования, обучение с инструкторами индивидуально и в группе, катание на бубликах, снегоходах, организация банкета.

Добраться до "Горы Пильной" очень легко: 38 км по Московскому тракту в сторону города Первоуральска.

Телефон для справок: (3439) 6-304-23 (21), www.pilnaya.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления