E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Скорость и адреналин: Волки Екатеринбурга решили активно поддержать нашу сборную

Скорость и адреналин: Волки Екатеринбурга решили активно поддержать нашу сборную

Оками: по-нашему - это волк, болеем за наших!

В разгар сочинских соревнований Волк Оками, ведь именно так переводится на русский язык название сети автоцентров "Оками", организовал массовое катание на горе Уктус. Более ста сноубордистов и лыжников одновременно спустились с горы, устроив настоящее, зрелищное шоу.

– Мы хотели показать, что у нас на Урале тоже есть своя маленькая частичка Олимпиады, – говорит один из сотрудников организатора акции Даниил Афанасьев. – От тех эмоций, которые мы вкладываем в участников нашей сборной, ждем, что они вырвут золотые медали и наша поддержка оправдается.

После массового спуска, у подножия горы спортсмены организовали флешмоб, выстроив с помощью участников пять олимпийских колец. Праздник спорта продолжился небольшими соревнованиями, самым активным участникам вручили 2 000 бесплатных билетов на электроподъемники.

Сеть автоцентров "Оками" призывает всех екатеринбуржцев, неравнодушных к большим скоростям, принять участие в акции "Поймай Волка. Болеем за наших!" и получать за это призы.

Первый шаг – поместить наклейку "Болеем за наших" на стекло своего автомобиля.

Шаг второй – каждый будний день, до 21 февраля 2014 г. включительно, слушать "Наше радио" на частоте 94,8 в Екатеринбурге, правильно отвечать на вопрос от волка Оками, слушать подсказки ведущего о том, где находится волк Оками.

Третий шаг – оказаться в рядах тех, кто нашёл волка. Первый нашедший и правильно ответивший на вопрос волка, получает гарантированный приз – топливную карту с зачисленной на нее суммой, эквивалентной стоимости 10 (десяти) литров бензина АИ-95, и, конечно, все получат купон на участие в розыгрыше главного приза –топливной карты с зачисленной на нее суммой, эквивалентной стоимости 1 000 (тысяча) литров бензина АИ-95!

Главный розыгрыш состоится 22 февраля 2014 г. в 12:00 по адресу ул. Восточная, 1, Тойота Север. Подробности акции узнавайте на сайте www.okami.ru.

Занимайтесь споротом и болейте за наших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления