E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Пять поводов приобщиться к мировой вегетарианской кухне в Великий пост

Пять поводов приобщиться к мировой вегетарианской кухне в Великий пост

Вегетарианское кафе Govindass приглашает попробовать индийскую, итальянскую, русскую и японскую кухню.

Раз в год мы все становимся вегетарианцами. Великий пост – самый известный религиозный повод "голодать", только в это время соблюдают пост и люди верующие и светские. У одних цель духовная, у других приземленная – похудеть.

Отказаться от тяжелых мыслей и от тяжелой пищи легче всего весной, когда природа расцветает. Врачи давно подтвердили целесообразность "растительного" рациона именно в это время года. Весной организм очищается от тяжелой "зимней" пищи, богатой белком и крахмалом, то есть с точки зрения здоровья – это самое удачное время, чтобы сесть на диету.

В этом году Великий пост продлится с 3 марта по 19 апреля. Наш ждут семь недель кулинарных фантазий на тему круп, овощей и фруктов. Для тех, кто не готов каждый день есть гречку, по всем параметрам подходит международная вегетарианская кухня.

Во-первых, она разнообразна. Индусы, например, постятся не раз год, а всю жизнь, поэтому вегетарианских рецептов придумали на целую вечность. В итальянской кухне можно найти пиццу для вегетарианцев, а японцы придумали вегетарианские роллы.

Во-вторых, в индийской кухне много вегетарианских сладостей, и это не орехи в меду, а настоящие торты.

В-третьих, в международном разнообразии можно найти блюда на любую "строгость" поста: от солянки с соевой колбасой до палочек из морских водорослей.

В-четвертых, все вегетарианские блюда готовятся из настоящих, полезных продуктов, никаких заменителей и усилителей вкуса, красителей и прочих коммерческих добавок.

В-пятых, традиции вегетарианства основываются на очищении плоти от тяжелой пиши и тяжелых мыслей, что отвечает православным канонам.

Вегетарианское кафе Govindas”s приглашает отведать вегетарианские и сыроедческие блюда, приготовленные для вас по-домашнему и с любовью.

Будьте Здоровы и Счастливы!

Вас ждут по адресу:
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта,51
Торговая галерея SUMMIT
Тел. (343) 286-19-27
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:30

NEW!
г. Екатеринбург, ул. Радищева,18
YOGAHOT
Тел. 8-982-616-43-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления