E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения мнение Весной сходить на «Ной»

Весной сходить на «Ной»

Звездный кастинг и 125-миллионный бюджет фильма еще не гарантируют успех.

Паранойя не для Ноя. Подождите, когда схлынут приливы безудержного смеха, утрите слезы, выступившие от хохота, вызванного моими, без сомнений, весьма остроумными каламбурами. Пока другие восхваляют себя, я просто делаю своё каламбурное дело. Ной не ной.

Итак, возьму на себя роль пастыря заблудших душ наивных кинозрителей, приведших на фильм своих двенадцатилетних отпрысков с чуткой душевной организацией, набраться библейской мудрости. Узрите, дети, жестокость Господню. Посмотрите, как в жестоких мучениях умирают тысячи сынов Адама, как Ной лично убивает пару десятков грешников. Этого мало, тогда подавайте каменных монстров, прислуживающих Ною. Пусть и они поубивают грешников, всё равно те скоро умрут. Не по Библии, говорите — может, это было написано между строк? И режиссёр фильма Даррен Аронофски смог это всё разглядеть.

Папа Римский благословил фильм «Ной». Во имя святой инквизиции, индульгенции и ордена иезуитов благословляю. Боже, спаси и сохрани голливудский пафос.

Рассел Кроу («Гладиатор») в роли Ноя, Дженнифер Коннелли («Реквием по мечте») в роли жены Ноя Ноемы, Энтони Хопкинс («Молчание ягнят») в роли деда Ноя Мафусаила. Плеяда оскароносных актеров, бюджет 125 млн. долларов — всё это как бы говорит нам: посмотри фильм, дай дядям заработать на твоей страсти к эпическому зрелищу.

Если вы верующий, то фильм вам понравиться, — считает Рассел Кроу (РИА Новости).

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления