E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Пора отправляться на курорт, пока это выгодно

Пора отправляться на курорт, пока это выгодно

В санаториях "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" действует предложение, которое позволяет при меньших затратах получить больше услуг, чем обычно.

По привычке мы воспринимаем лето как основной сезон для отдыха и заботы о своём здоровье. Но те, кто умеет считать деньги, знают, что цены в "высокий сезон" всегда отличаются на порядок. А уровень и качество услуг ведущих курортов России, каким является ЗАО "Курорт Белокуриха", остаются неизменными на протяжении всего года.

Значит, выгода N 1: стоимость путёвки при заезде до 31 мая ниже.

Сейчас в санаториях "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" действует предложение, которое позволяет при меньших затратах получить больше услуг, чем обычно. По акции "Без ограничения" для отдыхающих предусмотрено максимально возможное количество процедур, сюда входит ряд дополнительных консультаций. Эта мощная программа оздоровления заставляет клетки организма оживать и обновляться, даёт длительный результат.

Акция действует в санаториях "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" при заезде до 31 мая.

Наряду с программой "Без ограничения" хитом весеннего сезона признана акция "Для достойного возраста". Всего два месяца – апрель и май – скидка для пенсионеров составляет рекордные 10%.

А для всех физических лиц действует скидка 5%, при условии бронирования путевки на официальном сайте санаториев.

Итого, выгода N 2: выгодные спецпредложения.

Чем ещё так привлекателен отдых в весенний сезон? С приходом первого тепла мы радостно бросаем наш организм, измученный авитаминозом и зимней спячкой, в активный образ жизни. Но чтобы запустить свой организм в работу и подготовиться к активному летнему сезону, врачи рекомендуют именно в апреле-мае "перезарядить батарейки" и наполниться здоровьем в санатории. А возможностей насладиться природой в Белокурихе предостаточно.

Весна в этом году необычайно благосклонна, благодаря устойчивому теплу город уже окутала нежно-зеленая дымка листвы. Гулять по лесным "тропам здоровья", дышать чистейшим воздухом, слушать пение птиц – что может быть лучше для здоровья и самочувствия?

Выгода N 3, самая ценная: ваше здоровье!

Именно сейчас есть прекрасная возможность использовать продолжительные майские выходные и взять полноценную оздоровительную путевку. Даже в праздники санатории "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" работают в полную силу, ведётся приём врачей и отпускаются все процедуры.

Поэтому отдых на "Курорте Белокуриха" весной выгоден и наполняет невероятным зарядом жизненных сил!

Подробности акций на сайте www.belokurikha.ru

Лицензия N ЛО-22-01-001474 от 09.11.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления