E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Авиакомпания "Добролёт" начала продавать дешёвые билеты в Крым из Москвы

Авиакомпания "Добролёт" начала продавать дешёвые билеты в Крым из Москвы

Рейсы в Екатеринбург российский лоукостер пока не выполняет.

В среднем, путешествие из Москвы в Симферополь и обратно "Добролётом" стоит 4410 рублей.

Цифра дня: 979,5 рублей. Именно столько стоят самые дешёвые билеты от Москвы до Симферополя. Продажи российская лоукост-компания "Добролёт" – дочернее предприятие "Аэрофлота" – открыла накануне, 26 мая, вечером.

Рейсы авиакомпания начнёт выполнять с 11 июня. Правда, утром 27 мая на сайте доступны были только перелёты на июнь, купить билеты на июль, август и сентябрь пока не получилось. Средний доступный тариф – 4410 рублей за путешествие туда и обратно (включая топливные сборы).

Пока рейсы в Симферополь авиакомпания совершает только из Шереметьево. Дальнейшее развитие своей маршрутной сети, как заявляют представители "Добролёта", российский лоукостер планирует только в осенне-зимний период. На днях, во время одного из мероприятий Петербургского форума, председатель совета директоров "Аэрофлота" Кирилл Андросов подтвердил, что основными направлениями бюджетной компании будут Екатеринбург, Калининград и Самара. Так что можно надеяться, что к следующему отпускному сезону уральцам будут доступны прямые или трансферные перелёты к Чёрному морю.

Напомним, объявление о дешёвых билетах до Крыма в рамках господдержки уже вызвало волну разочарований. Екатеринбуржцы атаковали сайт "Уральских авиалиний", пытаясь купить обещанные билеты за 3000 рублей, однако удалось это лишь немногим. Всего за один день вожделенные перелёты раскупили.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления