E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Турфирма "Стрела ветра" не оставила екатеринбуржцев без отдыха: вылет перенесли

Турфирма "Стрела ветра" не оставила екатеринбуржцев без отдыха: вылет перенесли

Туристы сообщают, что претензий никаких не имеют.

В ближайшее время туристы отправятся в запланированный отпуск.

Директор екатеринбургской турфирмы "Стрела ветра" Елена Шаповалова, чьи туристы не улетели в назначенный срок на отдых, пояснила, что все проблемы решены. Людям просто на неделю перенесли отпуск.

– Мы никого не обманывали. Размещенная информация не соответствует действительности. В свете последних банкротств туроператоров мы подстраховались. По внутренним причинам заявку мы оплатили в последний момент. Перестраховались, можно сказать. С туристкой мы встретились, все вопросы обговорили. Отпуска её никто не лишил, – рассказала Е1.RU директор турфирмы Елена Шаповалова. – Её семья вылетит в Грецию через неделю. В Египет туристы уже вылетели.

По словам директора, поводов для паники у клиентов фирмы нет.

– Здесь сами туристы не рады, что такая шумиха началась. Нам доверяют, а тут такое. Про то, что сайт не работает, могу сказать, что его обновляем сейчас, – пояснила руководитель турфирмы. – Сейчас будем разбираться откуда эта информация пошла.

Е1.RU связался с туристкой, которая должна была с детьми улететь в Грецию в субботу. Женщина пояснила, что действительно обратилась за консультацией к председателю общества по защите прав потребителей туристических услуг Свердловской области Вадиму Винеру.

– Я позвонила проконсультироваться, а он предложил воспользоваться своими услугами. Я сказала, что в понедельник, если проблема не уладится, приду к ним на приём. Но всё у нас разрешилось. Поездка перенеслась, документы Елена Шаповалова нам вернула. Претензий у нас никаких нет. Наоборот, довольны их работой. В полицию мы не обращались, - говорит туристка Светлана.

Напомним, в редакцию Е1.RU обратился председатель общества по защите прав потребителей туристических услуг Свердловской области Вадим Винер. Он рассказал, что агентство "Стрела ветра", чей офис располагается на Вайнера, не проплатило туроператору Mouzenidis Travel несколько туров, из-за чего в выходные две пары туристов не смогли улететь на море — в Египет и Грецию.

Фото: ИТАР-ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления