E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Группа IL DIVO: поют как теноры и выглядят как модели Armani

Группа IL DIVO: поют как теноры и выглядят как модели Armani

Музыканты выступят в Екатеринбурге 19 сентября.

Следуя за триумфальной неделей выступлений в Нью-Йорке, легендарная группа IL DIVO, которая продала более 26 миллионов альбомов по всему миру, выступит в Екатеринбурге в ККТ "Космос" 19 сентября с новой программой "A MUSICAL AFFAIR".

IL DIVO – интернациональный квартет поп-исполнителей с подготовкой в консерватории и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный поп-проект.

Группе часто задают вопрос: "Что сложнее: петь как теноры или выглядеть как модели Armani (а именно так о вас написано в Википедии)?"

На что музыканты отвечают: "Нам не кажется, что мы похожи на моделей Armani, мы просто обычная группа. Просто если вы видите человека в костюме от Armani, выглядящего стильно, вы думаете, что он похож на модель. Мы такие, как все, просто следим за собой, так как в музыкальном бизнесе это необходимо. Наша главная сила в голосе, и если люди считают, что мы хорошо выглядим, то это, безусловно, плюс".

Один из участников проекта, Карлос Марин, отвечая на вопросы о мечте и планах на личную жизнь, сказал: "Что по поводу личной жизни, то мне бы хотелось жениться на русской девушке. Мне очень нравится Россия и особенно русские женщины, которые очень красивые. Когда мы были в России, нам дарили множество цветов, и это было восхитительно и очень трогательно. Я сейчас также увлекаюсь продюсированием – работаю над проектом в Мексике, а потом, может, буду работать и в России, кто знает?"

Мы это запомним! И возможно именно в Екатеринбурге он встретит свою судьбу.

Увидимся на концерте уже в эту пятницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления