E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Учёные выяснили, какой женский возраст мужчины считают самым идеальным

Учёные выяснили, какой женский возраст мужчины считают самым идеальным

Для женщин же главное не возраст мужчины, а его умение обеспечить стабильность в семье.

Мужчины определили идеальный возраст для женщины.

Череда необычных исследований у зарубежных учёных продолжается. На этот раз финские учёные задались вопросом, как мужчины и женщины относятся к возрастному цензу в браке и кому они отдают предпочтение.

В общей сложности финские исследователи опросили 12,5 тысяч мужчин и женщин о предпочитаемом возрасте партнёра. Опросы проводились среди людей, находящихся в возрасте от 24 до 50 лет. Уточняется, что вопросы задавались о непосредственном выборе партнёра и личных представлениях об идеальном мужском и женском возрасте.

Исследователи из Академии Або в Турку сообщают с уверенностью, что для женщин главное не возраст мужчины, а его умение обеспечить стабильность в семье. Представительниц прекрасного пола при этом больше привлекают сверстники, ну или те мужчины, кто лишь немного старше.

Для мужчины же идеальный женский возраст составляет от 23 до 28 лет. При этом сами мужчины могут быть любого возраста. Подавляющее большинство мужчин всех возрастов единодушно назвали женский возраст 25 лет – идеальным.

По мнению авторов исследования, на мужские вкусы подсознательно воздействует эволюция. Дело в том, что в 25 девушка находится на пике своей фертильности, а значит, её шансы сделать мужчину отцом являются максимальными, цитируют результаты исследования "Аргументы недели".

Ранее британские ученые делились полезными открытиями. Например, что пить кофе лучше в два часа дня, так как это то время, когда люди чувствуют себя уставшими и не могут сосредоточиться на работе и выполнении задач. А в августе мужчины и женщины наиболее сексуально активны. А ложки мороженого в день хватит для счастья.

Какой возраст для женщины вы считаете идеальным?

Опрос завершен 02.10.2014
18-22
5%
23-25
28%
26-28
23%
30+
18%
Ягодка опять, 45
3%
в каждом возрасте своя прелесть
23%
Фото: Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления