E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Сегодня стартует акция "Золотая осень" - время отдыха для родителей

Сегодня стартует акция "Золотая осень" - время отдыха для родителей

База "Салют" приглашает в одно из красивейших мест на Урале.

Осень на Урале – отличное время отдыха на природе и плохая погода совсем не помеха. На

есть всё, чтобы ваш отдых стал незабываемыми в любое время года и в любую погоду. Огромный пруд, чистейший воздух соснового бора и современные технологии гостеприимства.

База отдыха "Салют" находится всего в 60 км от Екатеринбурга в Верхней Сысерти. В расположение гостей базы отдыха окажутся комфортные номера от эконом-класса до номеров-Люкс, а для семейного отдыха – идеальны коттеджи с детскими спальнями, кухнями и гостиными.

Специально для пенсионеров на период осенней непогоды база отдыха "Салют" предлагает отдых, насыщенный общением и развлечениями. Бассейн, сауна, сеансы массажей, вечерние мероприятия, отличное питание, контроль здоровья и многое другое.

Стоимость такого отдыха приятно удивит своей демократичностью – за 5 дней всего 5 610 руб.

Здесь каждый найдёт для себя занятие по душе. Для взрослых есть баня и сауна с бассейном, беседки с мангальными зонами, бильярд, настольный теннис, центр красоты и здоровья, где можно расслабиться на массаже, посетить кедровую бочку и сделать омолаживающие процедуры обертывания.

Для детей так же множество развлечений: большая детская площадка на улице, батут, детская комната с воспитателем, библиотека с множеством красочных изданий, площадки для футбола, волейбола, баскетбола. В прокате есть велосипеды, ролики, мячи и многое другое. А ещё на базе отдыха "Салют" подготовлены специальные программы для детских групповых заездов в каникулы с программой, насыщенной мастер-классами, песнями у костра и другими развлечениями.

Зимой сосновый бор на территории базы отдыха "Салют" превращается в сказочный лес! В Новый год можно поводить хороводы вокруг живой елки, покататься на коньках, на "бубликах" с крутой горки, а в Крещение искупаться в проруби. Пруд замерзает и есть возможность проехаться на снегоходах по толстому слою льда или на лыжах, наслаждаясь холодным чистым воздухом и красотой заснеженного леса.

Для гостей "Салюта" в новогодний период подготовлены интересные праздничные программы с театральными действиями, катанием на лошадях и многими другими сюрпризами, и уже сегодня необходимо бронировать туры на встречу самого Нового года, или на корпоративные мероприятия в этот праздничный период. А на семейный отдых в рождественские каникулы осталось всего несколько номеров!

База, приём. Мы к тебе едем!

(343) 328-68-88
info@bazasalut.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления