E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Шоу «Цирк дю Солей», шутки от Михаила Задорнова и день рождения «Глюков»: самые яркие концерты ноября в Екатеринбурге

Шоу «Цирк дю Солей», шутки от Михаила Задорнова и день рождения «Глюков»: самые яркие концерты ноября в Екатеринбурге

В этом месяце в столице Урала выступят «Баста», Mr.Credo, Нюша и Roxette.

Самые яркие концерты ноября — в подборке E1.RU

Сегодня мы публикуем список концертов, которые пройдут в Екатеринбурге в ноябре. Такие дайджесты будут выходить на E1.RU в последний день каждого месяца. Итак, определяйтесь с планами и изучайте подборку самых ярких мероприятий ноября.

Так, 8 ноября в «Космосе» выступит поп-певица Нюша. Концерт Roxette пройдёт в Екатеринбурге 9 ноября. 12 ноября в рамках гастрольного тура наш город посетит Михаил Задорнов, а 13 ноября — группа «Ленинград». Кроме того, в столице Урала в ноябре с новой программой выступят Cirque Du Soleil и Mr. Credo.

«БАСТА»

1 ноября в Tele-Club выступит рэпер «Баста».

Ярчайший представитель жанра, выбравший собственный путь развития творчества, исполнит для всех почитателей свои хиты, а также новые композиции из своего богатого репертуара.

Каждый концерт становится грандиозным событием, привлекающим к себе внимание общественности, которая ценит честное исполнение песен, всецело посвящённых романтике.

Где: Tele-Club, улица Карьерная, 16

Когда: 1 ноября, суббота

Стоимость: От 1 500 рублей.

Подробнее: +7 (912) 609 44 44, www.tele-club.ru

ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ

Знаменитый Дмитрий Хворостовский выступит в «Космосе» 2 ноября.

Прославленный солист востребован в любом уголке земного шара — от Дальнего до Среднего Востока, от Австралии до Южной Африки. Дмитрий поддерживает музыкальные и личные связи с Россией. Он стал первым оперным исполнителем, который дал сольный концерт с оркестром и хором на Красной площади, телевизионную версию которого показывали в 25 странах.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: воскресенье, 2 ноября.

Стоимость: от 2 000 до 10 500 рублей.

Подробнее: +7 (343) 253–88–27, kosmos-e.ru

МАРА

Рок-принцесса Мара споёт для екатеринбуржцев на сцене «Мёда» 4 ноября.

Её называют рок-дивой. Главной и единственной в этой стране, самой сексуальной и эмоциональной российской рок-певицей. Мара сыграет концерт с напористым и ярким саундом. Это будет взрывной рок-н-ролл, местами изящный, местами жесточайший, но всё такой же эмоциональный и чувственный.

Где: Клуб «Мёд», улица Шевченко, 9

Когда: вторник, 4 ноября

Стоимость: от 750 рублей.

Подробнее: +7 (343) 200–30–22, www.vodo.ru

НИКОЛАЙ НОСКОВ

5 ноября в «Космосе» выступит Николай Носков.

Николай Носков — артист, которого зрители всё чаще называют неповторимым и уникальным. Мощный вокал и невероятная сила харизмы Носкова на протяжении многих лет приковывают внимание аудитории.

Поклонникам Николая Носкова хорошо знаком его стиль: минимум спецэффектов, только живой звук и волшебный голос. Трудно поверить, что голос может так много — уносить в небеса, низвергать в преисподнюю. Не нужно видеть его, не нужно знать о нём — просто слушать.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: среда, 5 ноября

Стоимость: от 1 000 до 4 000 рублей.

Подробнее: +7(343) 253–88–27, kosmos-e.ru

ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ

Народная Артистка России и Грузии Тамара Гвердцители впервые представит на суд почитателей своего таланта уникальную программу, премьера которой состоялась на сцене великого Нью Йорского Карнеги Холл 14 июня 2014 года.

«Все, чего не будет в жизни, я найду в своей музыке» — так однажды сказала певица Тамара Гвердцители. Это факт — ее жизнь полностью подчинена музыке. И дело вовсе не в том, что она народная артистка двух стран, ее знают и любят во многих других странах, дело в том, что ее жизнь — музыка, а ее голос…Тамара Гвердцители будет петь на 7 языках мира, так же ждут премьеры и другие музыкальные сюрпризы.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: Четверг, 6 ноября. Начало в 19:00

Стоимость: 1800–3500 руб.

Подробнее: ekb.kassir.ru

«АЛОЭВЕРА»

«АлоэВера» споют в «Доме Печати» 6 ноября.

«АлоэВера» решили, что достаточно выросли и самое время распроститься, наконец, с нелюбимыми и нелюбящими, скинуть вещи в рюкзак и отправиться на море. На самокатах. «Легче» — новый альбом группы. Светлая музыка для пасмурной осени.

Где: «Дом Печати», проспект Ленина, 49

Когда: четверг, 6 ноября

Стоимость: 400 рублей.

Подробнее: +7 (343) 382–52–24, dom-pechati.com

НЮША

Нюша зажжёт в «Космосе» 8 ноября.

Нюша — одна из самых популярных поп-певиц в России — приедет в Екатеринбург с новым музыкальным шоу. В основу программы лёг альбом «Объединение» — второй сольный альбом молодой певицы, вышедший весной.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: суббота, 8 ноября

Стоимость: от 1 000 до 4 000 рублей.

Подробнее: +7(343) 253–88–27, kosmos-e.ru

LUMEN

Один из самых известных рок-коллективов в России выступит 8 ноября на сцене Tele-Club

«Сейчас в мире происходят ужасные события и мало кто может оставаться равнодушным, пытаясь абстрагироваться от реальности. Название новой программы обусловлено тем настроением, которое нам сейчас близко. Непримиримость, необходимость сложного выбора, надежда при всём этом. Думаем, что с этими мыслями сейчас живут и многие из вас. Параллельно с подготовкой к туру мы работаем в студии над новыми песнями, так что некоторые из них обязательно сыграем уже этой осенью. До встречи на концертах!», — говорят музыканты.

Где: Tele-Club, улица Карьерная, 16

Когда: суббота, 8 ноября

Стоимость: от 800 рублей.

Подробнее: +7 (912) 609 44 44, www.tele-club.ru

«НААДЯ»

Концерт «Наади» состоится в «Свитере» 8 ноября.

Появившись весной 2013 года с дебютным видео «Пираты», группа «Наадя» сразу заставила говорить о себе всех критиков и меломанов России. Такой актуально звучащей музыки на русском языке здесь не записывали уже давно, и по мере выхода новых синглов ажиотаж слушателей лишь возрастал.

Каждый концерт «Наади» — это цельное художественное действо с декорациями и видеорядом, погружающее зрителей в транс.

Где: Стрит-арт галерея «Свитер», улица Пушкина, 12

Когда: суббота, 8 ноября

Стоимость: 500 рублей.

Подробнее: +7 (912) 630 37 32

ROXETTE

Осенью 2014 года группа Roxette посетит 11 городов России, в том числе и Екатеринбург — 9 ноября.

Их песни, записанные десять и даже двадцать лет назад, до сих пор на слуху, в ротации радиостанций и в сердцах миллионов поклонников. На счету группы девять студийных альбомов, проданных по миру тиражом более 45 миллионов экземпляров, в том числе культовые Look Sharp! и Joyride, удостоенные шведской премии Grammy.

Где: КРК «Уралец», улица Большакова, 90

Когда: воскресенье, 9 ноября

Стоимость: от 2 500 до 5 000 рублей.

Подробнее: krk-uralec.ru

БОРИС МОИСЕЕВ

Борис Моисеев выступит в Екатеринбурге 10 ноября.

Борис Моисеев — заслуженный артист России, прекрасный, импозантный, любимый и талантливый, артист с большой буквы, настоящий и преданный зрителю, в 2014 году отмечает юбилейный день рождения новой грандиозной шоу-программой на лучших сценах страны.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: понедельник, 10 ноября

Стоимость: От 1 000 до 3 800 рублей.

Подробнее: +7(343) 253–88–27, kosmos-e.ru

FELICITA ITALIANA

Итальянские музыканты выступят в КРК «Уралец» 11 ноября.

Артисты не только исполнят свои хиты, которые каждый из нас знает наизусть, но и создадут настоящий праздник, общаясь друг с другом и со зрителем одновременно.

Бриллиантом данного фестиваля станет выступление дуэта Al bano& Romina Power. Этот романтический красивый дуэт распался более 20 лет назад и соединился вновь только для выступления на этом шоу. 

Где: КРК «Уралец», улица Большакова, 90

Когда: вторник, 11 ноября

Стоимость: От 1 500 до 7 500 рублей.

Подробнее: krk-uralec.ru

ГЛЕН ХЬЮЗЗ

Имя Гленна Хьюза известно каждому любителю хард-рока на этой планете. В середине семидесятых годов прошлого столетия именно с его участием в составе DEEP PURPLE группой были записаны такие шедевральные альбомы как «Burn», «Stormbringer», «Made In Europe» и «Come Taste The Band». Сотрудничество Хьюза с BLACK SABBATH, WHITESNAKE, MOTLEY CRUE, Гари Муром, Джо Линн Тернером, Кеном Хенсли и многими другими легендами рока дало миру сотни известнейших музыкальных альбомов.

Где: Театр эстрады, ул. 8 марта, 15

Когда: Вторник, 11 ноября. Начало в 19:00

Стоимость: 2300–7500 рублей.

МИХАИЛ ЗАДОРНОВ

Юморист Михаил Задорнов приедет в Екатеринбург 12 ноября.

Выступления Задорнова, как правило, сопровождаются аншлагами и неусыпным контролем со стороны спецслужб. Однако шутки Задорнова, «нарушителя общественного порядка», от этого ничуть не страдают: чем сильнее к ним подогрет интерес, тем больше шанс быть услышанным.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: среда, 12 ноября

Стоимость: от 1 000 до 3 500 рублей.

Подробнее: +7(343) 253–88–27, kosmos-e.ru

SKILLET

Рок-группа Skillet выступит в КРК «Уралец» 12 ноября.

Skillet — это рок-эталон настоящих семейных отношений: на сцене, в студии, дома, в общении с окружающими и близкими. Взять хотя бы тот факт, что на протяжении нескольких лет в Skillet, наряду с одним из основателей коллектива Джоном Купером (бас-гитара), играла после рождения их общего ребёнка его жена — Кори Купер.

Где: КРК «Уралец», улица Большакова, 90

Когда: среда, 12 ноября

Стоимость: от 1 500 рублей.

Подробнее: krk-uralec.ru

TRUBETSKOY

Trubetskoy приедут в наш город 13 ноября.

Группа «Ляпис Трубецкой» прекратила своё существование. Будучи правопреемником «ляписов» группа Trubetskoy планирует исполнять и старые песни группы (подвергнув их довольно серьёзному творческому переосмыслению), и новый материал, работа над которым уже началась.

Где: Tele-Club, улица Карьерная, 16

Когда: четверг, 13 ноября

Стоимость: 600 рублей.

Подробнее: +7 (912) 609 44 44, www.tele-club.ru

BOLLIWOOD EXPRESS

Индийские мотивы от Bollywood Express можно будет послушать 13 ноября в «Космосе».

Bollywood Express — захватывающая «музыкально-романтическая комедия, прибывает из Мумбаи, индийского мегаполиса кино. Позвольте себе путешествие в Индию более романтичную, чем когда-либо. Откройте для себя прекрасную историю любви. Насладитесь яркими цветами и очарованием этого игристого коктейля прямо из глубин Болливуда.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: четверг, 13 ноября

Стоимость: От 1 000 до 3 000 рублей.

Подробнее: +7(343) 253–88–27, kosmos-e.ru

«НАСТЯ»

Знаменитая «Настя» споёт в кафе Rock Arsenal 13 ноября.

История группы начинается с выступлений Насти Полевой совместно с группой «Наутилус Помпилиус». Группа «Настя» принадлежит к первой волне уральского рока. С 1986-го Настя начала писать собственную музыку, которую исполняли Егор Белкин и другие музыканты групп «Наутилус Помпилиус» и «Урфин Джюс», в то время фактически превратившихся в единый коллектив. Постепенно эта рок-тусовка снова разделилась на «Наутилус» и группу, названную по имени Полевой «Настя».

Настя Полева и Егор Белкин порадуют своих уральских поклонников обширной программой из хитов группы.

Где: Кафе Rock Arsenal, улица Луначарского, 31

Когда: четверг, 13 ноября

Стоимость: 500 рублей.

Подробнее: +7 (343) 286–10–45, www.rockarsenal.ru

«ЛЕНИНГРАД»

«Ленинград», уникальный коллектив и вообще явление в отечественной музыке, приедет в столицу Урала 13 ноября. Провокация и эксцентрика, разудалый эпатаж и настоящий талант. Они любимы и ненавидимы, их превозносят и осуждают, на их концерт мечтают попасть или плюются от одного упоминания группы.

Где: Ресторан Maximilian’s, улица Куйбышева, 44

Когда: четверг, 13 ноября

Стоимость: от 4 000 до 8 000 рублей.

Подробнее: +7(343) 380–25–00, www.maximilians.ru/ekb

СПЛИН

«Сплин» выступит в «Космосе» 15 ноября.

Новая концертная программа может стать одной из самых интересных в истории «сплинов». Четырнадцать песен «Резонанса» складываются в такую стройную и цельную картину, что не отозваться на эту «силу» невозможно.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: пятница, 15 ноября

Стоимость: От 1 200 до 4 500 рублей.

Подробнее: +7 (343) 253–88–27, kosmos-e.ru

САРА БРАЙТМАН

Сара Брайтман выступит в нашем городе 15 ноября.

Работы Сары выходят за рамки определённого музыкального жанра, соединяя различные влияния и вдохновения в уникальное звучание и визуальный образ. Классические оперные арии и современные поп-композиции подвластны голосу певицы в одинаковой мере. Сама же Сара объясняет свой успех так: «Я много работаю».

Где: ДИВС «Уралочка», улица Ерёмина, 10

Когда: суббота, 15 ноября

Стоимость: от 2 500 до 12 000 рублей.

Подробнее: +7 (343) 359–37–70, divsport.ru

ЛЮБОВЬ КАЗАРНОВСКАЯ

Любовь Казарновская представит свою программу 15 ноября.

Звезда мировой оперной сцены представит публике свою программу «Дороги любви», в которой будут исполнены арии из шедевров оперной классики разных эпох: русские и цыганские романсы, итальянские песни и композиции из мюзиклов.

Где: Дом офицеров, улица Первомайская, 27

Когда: суббота, 15 ноября

Стоимость: от 800 до 3 000 рублей.

Подробнее: +7 (343) 350–21–06, www.odo-ural.ru

ГОРАН БРЕГОВИЧ

Горан Брегович споёт в Tele-Club 18 ноября.

Горан Брегович — любимый композитор Эмира Кустурицы, автор саундтреков к десяткам культовых фильмов, среди которых «Аризонская мечта» с Джонни Деппом, «Андеграунд» («Золотая пальмовая ветвь» Каннского кинофестиваля), «27 украденных поцелуев», «Чёрная кошка, белый кот».

Где: Tele-Club, улица Карьерная, 16

Когда: вторник, 18 ноября

Стоимость: от 1 900 рублей.

Подробнее: +7 (912) 609 44 44, www.tele-club.ru

«SOPRANO ТУРЕЦКОГО»

Прекрасные артистки «Сопрано 10» приедут в наш город 19 ноября.

В «Сопрано 10» соединяются все возможные традиции исполнения, разные музыкальные стили: оперная классика, джаз, фанк, латина, рок и киномузыка, любимые советские ретрошлягеры и шедевры мировой поп-культуры и, конечно, уникальные авторские вокальные сочинения.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: среда, 19 ноября.

Стоимость: от 1 200 до 3 500 рублей.

Подробнее: +7(343) 253–88–27, kosmos-e.ru

MR. CREDO

21 ноября, кроме уже привычного для нас загадочного восточного стиля, Mr. Credo на сцене Цирка представит своим поклонникам совершенно новое танцевально-костюмированное шоу, с новыми мощнейшими элементами современных музыкальных Live-технологий, которые идеально сочетается с его популярными хитами.

На концерте артист исполнит не только свои известные песни, но и порадует зрителей свежими треками из нового альбома.

Где: Цирк, улица 8 Марта, 43

Когда: пятница, 21 ноября

Стоимость: от 1 000 до 3 000 рублей.

Подробнее: +7 (343) 257–27–83, www.circusekb.ru

BRUTTO

21 ноября в Tele-Club выступит Brutto — панк-рок-группа бывшего солиста музыкальной группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка, основанная им после прекращения существования коллектива «Ляпис Трубецкой». Об основании проекта объявлено 1 сентября 2014 года.

Где: Tele-Club, улица Карьерная, 16

Когда: пятница, 21 ноября

Стоимость: 800 рублей.

Подробнее: +7 (912) 609 44 44, www.tele-club.ru

ИРИНА КРУГ

Певица и вдова знаменитого российского шансонье Михаила Круга Ирина Круг 22 ноября представит в Екатеринбурге свою новую концертную программу «Шанель».

Ирина Круг — многократная обладательница премии «Шансон года», популярная исполнительница, певица со своим стилем и особенным репертуаром. Некоторые музыкальные критики сравнивают её с Любовью Успенской, Лолитой и Ириной Аллегровой.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: суббота, 22 ноября

Стоимость: от 1 200 до 3 500 рублей.

Подробнее: +7(343) 253–88–27, kosmos-e.ru

«GUF И RIGOS»

Guf приедет в наш город 22 ноября.

Алексей Долматов aka Гуф выпускает новый альбом. «Если что-то происходит, я сразу же напишу об этом в треке. Я же никогда не хотел внимания, хотел только поменьше его», — говорит музыкант.

Где: Tele-Club, улица Карьерная, 16

Когда: суббота, 22 ноября

Стоимость: 1 000 рублей.

Подробнее: +7 (912) 609 44 44, www.tele-club.ru

TESLA BOY

Зажигательные Tesla Boy выступят в Tele-Club 23 ноября.

Tesla Boy — один из самых успешных российских проектов новой волны, созданный в 2008 году саундпродюсером и музыкантом Антоном Севидовым.

Где: Tele-Club, улица Карьерная, 16

Когда: воскресенье, 23 ноября

Стоимость: 700 рублей.

Подробнее: +7 (912) 609 44 44, www.tele-club.ru

CIRQUE DU SOLEIL RUS

Шоу покажут 26 ноября в Екатеринбурге.

Действие новой программы iD разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая своё право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

Где: ДИВС «Уралочка», Екатеринбург, улица Ерёмина, 10

Когда: С 26 по 30 ноября

Стоимость: от 1 200 рублей.

Подробнее: +7 (343) 359–37–70, divsport.ru

«ПИЦЦА»

Романтическая группа «Пицца» выступит в Maximilian’s 27 ноября.

«Пиццу» сложно уместить в привычные стилевые рамки. В музыке группы легко и удачно переплетаются фанк, поп-соул, регги и даже рэп. Лидер коллектива, Сергей Пицца Приказчиков, определяет свой стиль как Urban Soul.

Где: Ресторан Maximilian’s, улица Куйбышева, 44

Когда: четверг, 27 ноября

Стоимость: от 700 до 1 500 рублей.

Подробнее: +7(343) 380–25–00, www.maximilians.ru/ekb

«СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ»

«Глюки» отпразднуют свой день рождения в Екатеринбурге 28 ноября.

Концерт станет своего рода ремейком концерта десятилетней давности. Тогда, в 2004 году, «СГ» с оркестром B-A-C-H отметили «Первый день осени», а итогом выступления стал одноименный выпуск DVD, который до сих пор является самым востребованным в истории группы.

Где: КРК «Уралец», улица Большакова, 90

Когда: пятница, 28 ноября

Стоимость: от 1 000 рублей.

Подробнее: krk-uralec.ru

НАТАЛИЯ ОРЕЙРО

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро 29 ноября в Екатеринбурге исполнит песни, которые сделали её популярной в России, и среди них, конечно, знаменитая Cambio Dolor.

Где: ККТ «Космос», улица Дзержинского, 2

Когда: суббота, 29 ноября

Стоимость: от 1 500 до 7 000 рублей.

Подробнее: +7 (343) 253–88–27, kosmos-e.ru

COMEDY WOMAN

Женщины-юмористки приедут в Екатеринбург 29 ноября.

Comedy Woman — женское шоу, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Ещё они поют и танцуют, смеются друг над другом и выясняют отношения.

Где: Дворец молодёжи, проспект Ленина, 1

Когда: суббота, 29 ноября

Стоимость: от 1 000 до 4 500 рублей.

Подробнее: +7 (343) 228–02–48, www.dm-centre.ru

Фото: ТАСС.
Видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления