E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Рейс "Северного ветра" Пхукет - Екатеринбург был задержан на сутки из-за поломки самолёта

Рейс "Северного ветра" Пхукет - Екатеринбург был задержан на сутки из-за поломки самолёта

Пассажиров доставят на резервном борту.

Рейс из Пхукета был задержан на 22 часа.

Уральские туристы, которые на сутки застряли в аэропорту Пхукета, вылетели домой. Согласно данным онлайн-табло екатеринбургского аэропорта, лайнер приземлится в Екатеринбурге в 13:40.

– Через час самолёт приземлится в аэропорту Кольцово. Задержка связана с технической неисправностью воздушного судна. Из России в Таиланд прилетел резервный самолёт, который и забрал пассажиров, – рассказали Е1.RU в представительстве авиакомпании в Екатеринбурге. – Всё это время туристы, как и положено, были размещены в гостинице.

Напомним, вчера в редакцию Е1.RU обратился один из пассажиров авиакомпании "Северный ветер", который рассказал, что уже несколько часов рейс не может вылететь в Россию.

– 200 человек ждут вылета. Сидим вместе с пассажирами из Кемерово, они вчера тоже не улетели тем же авиаперевозчиком. Перед нами рейс в Питер компании "Трансаэро" спокойно улетел. Нам дали бутылку воды объемом 0,5 литра, бутерброд. Представитель "Северного ветра", не говорящий по-русски, куда-то ушёл и не появляется. Мы в транзитной зоне, – рассказал Александр.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления