E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Специалисты объяснили, как сегодня сэкономить на стоимости тура

Специалисты объяснили, как сегодня сэкономить на стоимости тура

Существует довольно простой способ сэкономить на стоимости тура, используя современные интернет-технологии.

Многие туристы в сегодняшних условиях хотят получить качественный отдых, к которому уже привыкли за последние благополучные годы, но при этом сэкономить на стоимости туров в условиях экономических потрясений. Такую возможность жителям города и области предоставляет сеть турагентств "Тур-Банк", где можно получить очень приятные скидки!

Турагентство "Тур-Банк" работает с 2008 года и зарекомендовало себя, как грамотное и надёжное агентство на туристическом рынке. На сегодняшний день "Тур-Банк" предоставляет ощутимые скидки на туры от ведущих туроператоров России с вылетом из разных городов и имеет свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске и Тюмени.

В новом туристическом сезоне активные пользователи интернета могут подбирать и бронировать туры, не отходя от своего компьютера. С "Тур-Банком" туристы получат качественный отдых по приятной цене. Сложностей при покупке тура не возникает. Весь процесс отработан за годы и занимает буквально минуты.

Получить скидку до 11%* не составит труда: вы можете воспользоваться установленным на сайте www.tourbank.ru поиском туров, определить страну, желаемые параметры и в итоге подобрать необходимый именно вам тур. Если вы продвинутые туристы, то можете самостоятельно выбрать себе тур на сайте любого туроператора и позвонить в "Тур-Банк", чтобы узнать итоговую стоимость со скидкой и всеми сборами.

Забронировать выбранный тур можно двумя способами:

• в режиме online, кликнув по цене и указав необходимые личные данные;
• посетить офисы "Тур-Банка" по следующим адресам в Екатеринбурге:

ул. Куйбышева, 48/1, тел. (343) 214-87-88
ул. Радищева, 6А, тел. (343) 287-30-10
ул. Малышева, 12б, тел. (343) 382-92-33

Далее вы заключаете официальный договор и вносите оплату за путешествие (тур), а все документы получите накануне вылета в офисе "Тур-Банка" или в электронном виде по запросу на указанную вами электронную почту. Если на любом из этапов у вас возникают какие-либо вопросы, можете смело проконсультироваться по указанным выше телефонам.

Понять, стоит ли отдыхать с турагентством "Тур-Банк", довольно просто: если вы пользуетесь интернетом в повседневной жизни, цените оперативность в работе и умеете разумно тратить свои деньги, то выбор очевиден.

*Скидка не распространяется на доплаты: топливо, визы, страховку, сервисный сбор. Размер скидки зависит от туроператора, окончательный размер скидки необходимо уточнять у менеджера. Подробности покупки тура читайте на сайте www.tourbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления