E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге состоялось шоу #SonaParty

В Екатеринбурге состоялось шоу #SonaParty

Музыкальное шоу DJ Соны вызвало много восторгов и запомнится фанатам надолго.

14 марта звезда всех вечеринок Полей правосудия League of Legends заглянула на Урал, чтобы "зажечь" в приятной компании екатеринбургских игроков и их друзей.

Первые гости начали собираться у Teleclub'a за час до начала. Когда открылись двери, екатеринбуржцев уже было несколько сотен. До начала призыватели развлекались, играя в ARAM и аэрохоккей, фотографируясь с косплеерами, выпивая тематические безалкогольные коктейли. Попробовать на вкус можно было "Пески Шуримы", "Амуму" и даже "Барона"!

Спустя примерно час всех пригласили в основной зал, где и проходило главное действо. Косплееры выходили на сцену для дефиле; сотрудники Riot "зажигали" толпу различными конкурсами и залпами подарочных "ультов" в зал – в разные стороны летали маленькие поро и поро-снэки, футболки и игрушечные драконы. Главной же героиней сцены была DJ Сона, отыгравшая несколько сетов под потрясающие световые эффекты.

Каждого из тех, кто поднимался на сцену, призыватели встречали громко и радостно. Особенно это касалось их земляков – гости выходили к ведущим, чтобы поучаствовать в конкурсе "Сона" и побороться за звание лучшего художника вечера. Аудитория очень искренне поддерживала своих друзей, смеялась и веселилась, а борьба шла нешуточная, что неудивительно – на кону был специальный коктейль "DJ Сона"!

Вторую половину вечера открыл матч двух лучших студенческих гильдий города: Blood of Empire из УрФУ и "ОПГ УРАЛМАШ" из УрГУПС. BoE подошли к матчу во всеоружии и практически не давали повода усомниться в своём превосходстве. Игру комментировал Михаил 'Olsior' Зверев, с которым, как и с косплеерами, фото сделал не один десяток пришедших.

Прощание вышло очень тёплым, а после взаимных аплодисментов в зал полетело множество различных подарков. На выход из клуба призыватели шли через коридор, образованный из косплееров и сотрудников Riot Games, пожимая руки, давая "пять" и фотографируясь.

Мы, пользуясь случаем, хотим ещё раз поблагодарить всех, кто пришёл. Это было круто! Спасибо за вашу энергетику, тепло и позитив!

Все впечатления игроков от прошедшего шоу вы найдёте по хештегу #SonaParty Вконтакте и в Instagram!

Видео: League of Legends.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления