E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Конкурс красоты "Мисс Россия - 2015": екатеринбурженка попала в топ-20

Конкурс красоты "Мисс Россия - 2015": екатеринбурженка попала в топ-20

София Никитчук на 17-м месте.

50 красавиц разделись перед камерой ради короны "Мисс Россия".

До финала конкурса красоты "Мисс Россия" остаётся всего несколько дней. Имя первой красавицы страны и обладательницы бриллиантовой короны назовут 18 апреля в Москве. А пока можно посмотреть, за кого отдают голоса интернет-пользователи.

Как сообщают организаторы конкурса, десять участниц, которые наберут наибольшее количество голосов в интернет-голосовании, гарантированно попадут в топ-20 финала "Мисс Россия". Екатеринбурженка София Никитчук пока набрала 2 454 голоса. Она на 17-м месте.

В лидерах голосования Дарья Шмакова из города Волхов с результатом 7 130 голосов. Второе место уверенно занимает представительница Якутии Лидия Семёнова, набравшая почти 6,5 тысячи голосов. Тройку призёров замыкает Мария Зубюк из Горно-Алтайска, набравшая 5 195 баллов. Отметим, что данные постоянно меняются. Отдать свой голос за участниц можно здесь.

Напомним, наш город на конкурсе представляет "Мисс Екатеринбург – 2014" София Никитчук.

Софии 21 год, она учится в УрФУ, специальность – "управление персоналом", работает моделью. Любит играть на фортепиано, изучает иностранные языки, увлекается психологией. Из 25 участниц конкурса "Мисс Екатеринбург" жюри выбрало Софию. Помимо звания главной мисс она получила ключи от серебристого автомобиля Skoda. Сразу после конкурса она сказала, что мама "растила её принцессой", и София сразу знала, что идёт за короной.

Недавно у девушек прошёл конкурс талантов и презентация сувениров и костюмов. А на прошлой неделе состоялась фотосессия в купальниках – участницы позировали для каталога и для голосования на сайте конкурса. Впереди у главных красавиц страны – уроки дефиле, мастер-классы и благотворительные акции.

Смотрите на финалисток "Мисс Россия" в купальниках и голосуйте за нашу землячку – Софию Никитчук!

Фото: missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления