E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге собирают добрые слова в адрес отечественного кино

В Екатеринбурге собирают добрые слова в адрес отечественного кино

Стартовала всероссийская акция "Подари добрые слова".

1 июля дан старт уникального проекта в поддержку отечественного кино "Подари добрые слова", организатором которого выступил телеканал TV1000 Русское Кино.

Все, кому не безразлична судьба российского кинематографа, могут рассказать об этом, написать и подарить добрые слова его заслуженным авторам, опытным создателям и молодым талантам на сайте SLOVADOBRA.RU.

Искренние слова поддержки могут вдохновлять на яркие картины и проекты не хуже, чем международные кинопремии, уверены авторы проекта:

"Мы верим в силу слова! Мы соберём добрые слова и пожелания зрителей, любителей кино и просто неравнодушных людей и донесём их до тех, кто будет определять настоящее и будущее русского кино, делая его лучше. Присоединяйтесь!" – сказал Генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Кроме интернета, волонтёры будут собирать добрые слова в течение всего июля на улицах российских городов: Владивостока, Хабаровска, Томска, Омска, Екатеринбурга, Перми, Воронежа, Белгорода, Липецка, Рязани, Ярославля, Брянска и других.

Все собранные слова будут переданы телеканалом TV1000 Русское Кино людям и организациям, которые создают и развивают отечественное кино.

Подробнее познакомиться с проектом и участвовать в акции "Подари добрые слова" можно на сайте SLOVADOBRA.RU.

Канал TV1000 Русское кино предлагает к просмотру многообразие отечественных картин от новинок до советской классики. TV1000 Русское кино – канал N 1 по охвату среди всех тематических кабельных телеканалов на территории России*. Телеканал входит в группу компаний Viasat наряду с 14 другими каналами разных тематик от кино до документалистики.

*TNS Россия, TV Index Plus, Электронные измерения, Россия (города 100 000+), Полные сутки, Август 2014. ЦА: Все 4+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления