E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Осенью из Екатеринбурга можно совершить незабываемые путешествия на поезде

Осенью из Екатеринбурга можно совершить незабываемые путешествия на поезде

Уникальная возможность провести выходные или школьные каникулы интересно и с пользой.

На осенний период 2015 года компания "РЖД Тур" предлагает вниманию екатеринбуржцев программы поездок в Казань, Тобольск, Санкт-Петербург.

Отправиться на выходные в столицу Татарстана можно 16 октября и 13 ноября. В программе тура выходного дня – обзорная экскурсия по городу с тысячелетней историей, осмотр достопримечательностей на территории Казанского кремля и прогулка по местному Арбату – улице Баумана.

Для школьников разработан специальный тур в Казань на два дня с 30 октября по 2 ноября. В программе – обзорная экскурсия по городу, знакомство с достопримечательностями Казанского кремля, прогулка по пешеходной улице Баумана, загородные экскурсии на остров-град Свияжск и в Раифский Богородицкий монастырь с осмотром по пути красочного храма Всех Религий.

Кроме того, на период школьных каникул предлагается увлекательный экскурсионный тур в Тобольск 30 октября. Это один из самых живописных городов Сибири, оставляющий неизгладимое впечатление своей захватывающей панорамой и величественной красотой архитектурных памятников. За красоту рельефа его справедливо назвали сибирским Киевом. Красоту городу придают обрывистые кручи народного плато, перед которым простирается обширная низина с излучиной Иртыша. В Тобольске дети познакомятся с основными достопримечательностями города, побывают в Абалакском Свято-Знаменском монастыре и посетят туркомплекс "Абалак".

А 1 ноября школьники могут отправиться в Санкт-Петербург. Во время путешествия в Северную столицу будет возможность совершить поездку на ретропоезде в один из пригородов по выбору – Павловск, Царское Село или Гатчину. Также автобусная экскурсия "Петровский Петербург" с посещением Петропавловской крепости (Петропавловский собор и тюрьма Трубецкого бастиона) и исторического театра-макета "Петровская Акватория". Дополнительно возможно побывать в океанариуме и интерактивном музее "Ужасы Петербурга" или отправиться на экскурсию "Ночной Петербург". Ваши дети будут в восторге!

"РЖД Тур": 129090, г. Москва, ул. Щепкина, 4, тел.: +7 (982) 704-26-33, +7 (499) 704-35-53; tourtrain@rzdtour.com; www.rzdtour.com.

Фото: "РЖД Тур".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления