E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Актёры сериала СТС "Вечный отпуск" посетили Екатеринбург, чтобы встретиться с поклонниками

Актёры сериала СТС "Вечный отпуск" посетили Екатеринбург, чтобы встретиться с поклонниками

"Вечный отпуск" Яна Цапника и Валерии Федорович.

Более двух тысяч человек собрались в ТРЦ "Карнавал" в ожидании встречи с актёрами. Молодые люди в ярких рубашках, шортах, очках и панамах создавали атмосферу летнего отпуска, а зажигательные ритмы сальсы ненадолго перенесли всех присутствующих в жаркие страны.

Актёры охотно отвечали на вопросы зрителей, которых интересовало всё: какая роль принесла им известность, как проходили съёмки "Вечного отпуска", была ли морская болезнь у актёров…

Но не только "звёздные" гости удивляли публику своими откровениями. Настоящий сюрприз был для Яна Цапника, когда на сцене появился его однополчанин, с которым они вместе служили в "учебке" под Екатеринбургом.

К слову, Екатеринбург произвёл на актёров впечатление. Несмотря на то, что времени осмотреть основные достопримечательности практически не было, Валерии Федорович город понравился. А Ян Юрьевич, проехавшись по знакомым студенческим местам, удивился, как выросла столица Урала и превратилась в современный мегаполис.

Актёры с удовольствием фотографировались и раздавали автографы своим поклонникам. А те, в свою очередь, дарили им тёплые слова и подарки.

Актёры уехали, но "Вечный отпуск" продолжается! С понедельника по четверг в 20:00 смотрите новые серии самой летней комедии на телеканале СТС.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Встреча с актёрами сериала "Вечный отпуск" на СТС Валерия Федорович и Ян Цапник

.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 9
.
Фото: СТС. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления