E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Радиостанция "Юмор FM-Екатеринбург" отметила День рождения вместе со слушателями

Радиостанция "Юмор FM-Екатеринбург" отметила День рождения вместе со слушателями

Было много подарков, веселье и вкусные угощения.

Радиостанция "Юмор FM" отметила 10-летие вещания в Екатеринбурге.

1 апреля, в Международный день смеха, радиостанция "Юмор FM" отметила 10-летие вещания в Екатеринбурге. Сюрпризы и подарки для слушателей были на протяжении всего дня.

Среди них – знаменитый юмористический журнал "Красная Бурда" с доставкой прямо в офис. В течение трёх недель радиостанция собирала заявки на доставку журналов в офисы и предприятия Екатеринбурга, а 1 апреля редакция "Юмор FM" доставила журнал "Красная Бурда" на один из адресов "живьём". Известные шоумены Владимир Маурин и Владимир Логинов, создатели юмористического журнала, лично посетители офис-победитель. Каково же было удивление работников небольшого бара, которые отправили заявку, когда вместо журнала они получили настоящий концерт "Красной Бурды"!

Ещё в гости к редакции "Юмор FM-Екатеринбург" в этот день пришли ровесники: ребята, которым 1 апреля исполнилось 10 лет. В течение месяца на телефон "Юмор FM" поступали звонки от пап и мам, чьи дети родились в апреле 2006 года. Все позвонившие были приглашены на самый весёлый День рождения. Ребят и родителей ждала увлекательная экскурсия по радиостанции. Дети смогли попробовать себя в ролях звукорежиссёров, дикторов и ведущих. Для гостей также были приготовлены сюрпризы – огромный торт и подарки от "Юмор FM-Екатеринбург".

Отзыв от гостей праздника, Дмитрия и Артёма: "Сегодня были с ребёнком в вашей студии на юбилее "Юмор FM". Замечательно организованное мероприятие, эмоциям нет предела. Всем большое спасибо! Замечательные ведущие и весь коллектив. Всем удачи и долгих лет эфира. С праздником!"

Все подробности – на странице радиостанции "Юмор FM-Екатеринбург".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: День рождения радиостанции "Юмор FM-Екатеринбург"

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
Фото: Софья КОНРАДИ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления