E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новое место недорогого пляжного отдыха в России стало доступным для жителей Екатеринбурга

Новое место недорогого пляжного отдыха в России стало доступным для жителей Екатеринбурга

Вместо Турции и Крыма: шикарный отель ждёт всех желающих на берегу Ириклинского водохранилища, расположенного на самом юге Урала.

Длина береговой линии Ириклы приблизительно соответствует длине черноморского побережья России.

Международные санкции, угрозы террористов закрыли для уральцев курорты Египта и Турции, а курсы валюты сделали недоступными и многие привычные европейские курорты. Конечно, туристы могут посетить Сочи и Крым, но есть интересные места отдыха гораздо ближе.

На карте Большого Урала, на самом юге, можно найти огромный водоём – Ириклинское водохранилище, который расположился на востоке Оренбуржья, недалеко от границы с Казахстаном. Климат данной местности таков, что летние температуры уверенно превышают необходимую отметку +26 градусов на протяжении летних месяцев, а количество часов солнечного сияния не уступает характеристикам черноморских курортов. Для данной степной зоны характерно минимальное количество осадков (особенно в сравнении с Екатеринбургом) и почти полное отсутствие комаров.

На берегу Ириклы расположен современный отель "Вишнёвые горки", предлагающий туристам свежие номера с дизайнерским ремонтом, а также комфортабельные домики. В отеле есть всё необходимое для приятного отдыха: вкусное комплексное питание, ресторан, детские площадки, водные развлечения, прокат снаряжения. Отдыхающим предлагаются экскурсионные прогулки на корабле.

Следует отметить, что Ирикла, в отличие от раскрученного Соль-Илецка, почти неизвестна екатеринбуржцам, но обладает массой преимуществ:

– Ирикла находится гораздо ближе к Екатеринбургу, но, как и Соль-Илецк, расположена в жаркой степной зоне с гарантированной солнечной погодой;

– Ирикла является огромным водохранилищем с чистой водой, длина береговой линии приблизительно соответствует длине черноморского побережья России;

– в силу большой массы воды летняя жара переносится на Ирикле легче;

– высокий уровень комфорта и сервиса в отеле "Вишнёвые горки" на Ирикле.

Ирикла становится доступной для екатеринбуржцев благодаря туроператору "Урал Тревел Сервис" (реестровый номер туроператора ВНТ 016704) – официальному представителю центра отдыха "Вишнёвые горки". Цены на туры начинаются всего от 15 890 рублей за двоих в неделю (без учёта дороги), что является отличным антикризисным вариантом отдыха без потери качества.

Подробней о турах на Ириклинское водохранилище вы можете узнать на сайте компании, в группе "ВКонтакте", а также по телефону +7 (343) 288-50-26.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Вишнёвые горки"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 10
.
Фото: "Вишнёвые горки".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления