E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Не успели начать, а уже закрыли: "Уральские авиалинии" отказались от рейса в Анталию

Не успели начать, а уже закрыли: "Уральские авиалинии" отказались от рейса в Анталию

Перевозчик вернёт деньги тем пассажирам, которые успели купить билеты.

"Уральские авиалинии" отказались от планов вновь начать летать в Турцию.

"Уральские авиалинии" передумали запускать регулярный рейс в Турцию. Планировалось, что с 7 августа еженедельно по воскресеньям самолёты будут летать из Екатеринбурга в Анталию. Однако из-за политической нестабильности от этих планов пришлось отказаться.

– В связи со сложной политической обстановкой в Турецкой Республике и на основании распоряжения Росавиации авиакомпания "Уральские авиалинии" отменяет все рейсы по данному направлению. Пассажирам, купившим билеты на рейсы в Анталию, будет оформлен вынужденный возврат и возвращены деньги за авиабилеты. Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения билета, – сообщили в пресс-службе перевозчика.

Напомним, что о планах начать выполнение регулярных рейсов в Турцию "Уральские авиалинии" сообщили около недели назад. Минимальная стоимость билетов на это направление должна была составить 385 евро.

Но в ночь с 15 на 16 июля в Турции была предпринята попытка военного переворота. После этого все рейсы из Стамбула были отменены. С сегодняшнего дня Turkish Airlines возобновила полёты в Екатеринбург, но только для того, чтобы вывезти туристов, которые застряли в Стамбуле.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления