E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения "Пушки работают третий день": на Уктусе начали снежить горнолыжный склон

"Пушки работают третий день": на Уктусе начали снежить горнолыжный склон

Открытие сезона будет зависеть от погоды.

Заснеживание склонов на Уктусе.

Горнолыжные центры Свердловской области начали готовиться к предстоящему сезону. Например, на Уктусе в выходные уже включили снежные пушки. Как рассказали Е1.RU в спортивном комплексе "Уктус", открытие сезона будет зависеть от погоды.

– Пушки у нас работают третий день. Надеемся, что погода не подведёт и оттепели не будет. Дату открытия объявим позже: либо у себя в группе, либо на сайте. В прошлом году мы открылись в промежутке с 24 по 26 октября, – рассказали в администрации СК "Уктус".

У себя на страничке администрация спорткомплекса выкладывает фото заснеженных гор, на фоне которых уже фотографируются екатеринбуржцы.

Отметим, что сезон обычно стартует в октябре-ноябре, но назвать точную дату горнолыжным центрам мешает капризная уральская погода. В прошлом году самые нетерпеливые открыли сезон в 20-х числах октября. Мы обязательно расскажем, когда и где откроется сезон.

Если верить прогнозам синоптиков, то погода не должна спутать планы. Резкого потепления Среднему Уралу не прогнозируют. Наоборот, к концу недели похолодает до -10 °С по области.

Это кадры, сделанные в субботу.
А столько намело сегодня к обеду.
Фото: ekb_uktus / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления