E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения "Юность" открыли пока не для всех: на катке заработала первая конькобежная дорожка

"Юность" открыли пока не для всех: на катке заработала первая конькобежная дорожка

Массовое катание хотят начать 19 ноября, но погода может ускорить процесс.

Пока на "Юности" работает только одна дорожка.

Каток в спортивном комплексе "Юность" сегодня не открылся: как сообщают очевидцы, действует лишь одна дорожка, а также можно увидеть большую лужу – идёт заливка льда.

– Официальное открытие у нас запланировано на 18 ноября, – сообщили в пресс-службе комплекса. – Открыта у нас сегодня только одна дорожка для конькобежцев, чтобы дети занимались на льду. Если кто-то захочет покататься, он это сделать сможет, но пока о массовом катании речь не идёт, полностью каток не залит, площадь поля составляет 21 тысячу метров, оно очень большое. Многое зависит от погоды и от системы заливки: всё-таки может быть, что массовое катание мы откроем уже в эти выходные. Но это будет известно только завтра, в пятницу.

Напомним, что уже готов лёд для катаний и в "Калининце". В парке Маяковского тоже приступили к обустройству катка, его откроют ближе к концу ноября.

Идёт подготовка льда на стадионе "Локомотив-Изумруд", точной даты открытия пока нет. В 20-х числах обещают открыть каток в "Радуга-парке". А вот в Экспо-центре нам сказали, что массовых катаний пока не будет: каток, если и откроется, то не раньше новогодних праздников.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления