E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Новогодние новости фоторепортаж Олень в упряжке и принцесса Храпунцель соревновались в конкурсе на лучший новогодний костюм

Олень в упряжке и принцесса Храпунцель соревновались в конкурсе на лучший новогодний костюм

Хозяева мопсов устроили для своих питомцев новогоднюю мопсосказку.

В конкурсе приняли участие 23 мопса.

Сегодня в Екатеринбурге хозяева мопсов собрались вместе со своими питомцами на весёлом мероприятии – новогодней мопсосказке. Чтобы принять участие в конкурсе на лучший новогодний костюм, хозяевам нужно было нарядить красиво своих четвероногих друзей и стать самыми оригинальными. Некоторые хозяева пошли дальше – нарядились и сами за компанию.

– У нас сегодня было много помощников Деда Мороза, Санта Клаусов, снежинок, двое хозяев нарядили своих собак в символ Нового года – в цыплят, – рассказала E1.RU организатор мероприятия Елена Филинкова. – Были и очень оригинальные костюмы: рок-звезда, принцесса Храпунцель и даже олень в упряжке. Он, кстати, занял первое место в конкурсе.

Некоторые хозяева тоже нарядились под стать своим собакам: мопс в костюме цыплёнка и его семья – хозяева в костюмах Санта Клауса и Серого Волка – заняли в конкурсе второе место. На третьем месте оказалась снежинка Зося.

Без подарка не ушёл ни один четвероногий участник: всем подарили игрушки, вкусняшки, подстилки и миски – всё, что всегда пригодится, когда в доме есть собака. А победителям вручили сертификаты на посещение водной дорожки для собак.

Кроме того, хозяева мопсов поделились ненужными вещами и отдали их в приют "Мопсодом".

В конкурсе приняли участие два мопса в костюмах цыплят.
Победитель – олень с упряжкой.
Цыпленок и его семья заняли второе место.
Всем участникам достались подарки.
Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления