E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Павел Воля будет искать новых организаторов концерта в Екатеринбурге

Павел Воля будет искать новых организаторов концерта в Екатеринбурге

Представители артиста обещают выбрать дату выступления в ближайшие дни.

Российский шоумен приедет в Екатеринбург в следующем году.

Концерт Павла Воли в Екатеринбурге, который должен был состояться сегодня вечером, отменили из-за того, что организаторы не исполнили договорённостей с артистом, рассказал E1.RU администратор Павла Воли Владимир.

– Организаторы концерта в Екатеринбурге BNB Promotion не выполнили своих обязательств, каких именно – сообщить не могу, поэтому вынуждены были отменить, – рассказал Владимир. – Концерт в Екатеринбурге состоится в следующем году, но уже, наверное, с другими организаторами. Кто это будет, в какой день пройдёт концерт, пока сказать не могу. Очень постараемся это решить до праздников. Нам очень жаль, что концерт в Екатеринбурге не состоялся, мы очень собирались к вам.

Представитель артиста не смог сообщить, будут ли билеты действительны в следующем году.

– По поводу возвратов билетов ничего не знаю, – пояснил Владимир. – Не знаю, как она должна правильно проходить, эта процедура, потому что мы приехали и уехали, а билетами мы не занимаемся.

На сайте городских зрелищных касс сообщается, что "концерт П. Воли, заявленный на 25 декабря, будет перенесён. Вопрос о дате переноса будет решён сегодня в течение дня. Купленные ранее билеты будут действительны на новую дату". Более точная информация появится в понедельник, 26 декабря.

Связаться с представителями фирмы BNB Promotion пока не удалось.

Напомним, концерт гламурного подонка должен был пройти в Екатеринбурге в это воскресенье, 25 декабря. Но поздним вечером в пятницу Павел Воля сообщил, что запланированные выступления в Тюмени и Екатеринбурге отменяются.

Фото: Павел ВОЛЯ / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления