E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения мнение Если кратко — ужас. Более подробно — ужасный ужас

Если кратко — ужас. Более подробно — ужасный ужас

Гневный отзыв о фильме «Защитники»

Защитники. Даже если я не получу заветные два билета, считаю своим долгом написать этот отзыв. Если кратко — ужас. Более подробно — ужасный ужас! Я лояльный зритель. Очень. К отечественным фильмам отношусь хорошо. Болею за наших, так сказать. Но это!

Идея фильма еще туда-сюда: опыты, сверхлюди, мутации. Но игра актеров — это какой-то кошмар. Главная героиня — военная тетя. Весь фильм ходит с надутыми губами, виляет задом и красиво стоит в разных местах. Форма всегда красиво расстегнута наверху и красная помада. Этакий гламурный военный тип.

Вторая главная героиня — невидимая в воде (!) девушка. Единственная, кто хоть как-то играет! То есть работа похожа (!) на актерскую. Но этот дикий макияж!!!

Мужской состав просто красивый. Больше про него ничего сказать не могу. Гнобить не хочется (красивые же), а хорошего сказать нечего.

Графика вообще цензурных выражений не заслуживает. Про откровенные ляпы (надо повториться, я зритель лояльный, часто не замечаю такие вещи, ну с кем не бывает, но не в этот раз) — молчу.

Все. Ушли не досмотрев. Ходили с ребенком! Он любит всякие мутации, превращения. Я думала, хоть ему понравится! Не понравилось. Ушли, не досмотрев. Не ходите! Откровенно жаль денег и времени!

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления